Рыцарь-Вампир

Объявление

Мы переехали: http://vampireknightroll.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарь-Вампир » Обсудим » Аниме оно... родное)


Аниме оно... родное)

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Кассандраго написал(а):

У нё изнчально искуственое тело, с первой части

*пошла кляньчить деньги на диски*

0

32

Shimana no HimitsuYcygi Hesfol
Эй... нелюди, может не надо меня так яростно обсуждать? =_=

0

33

Зеро Кирию
ЭЭ? Эт хто тут нелюдь! *приготовила оружие*

0

34

Shimana no Himitsu написал(а):

ЭЭ? Эт хто тут нелюдь! *приготовила оружие*

Считай, что это был комплимент >>

0

35

Вот за такой комплимент, знаешь ли, можно такой *** получить хОО

0

36

Shimana no Himitsu написал(а):

Вот за такой комплимент, знаешь ли, можно такой *** получить хОО

Боюсь - боюсь)))

Люди, среди вас есть отаку?)

0

37

Зеро Кирию написал(а):

Боюсь - боюсь)))

Бойся - бойся.

Зеро Кирию написал(а):

Люди, среди вас есть отаку?)

А ты отаку?

0

38

Shimana no Himitsu написал(а):

А ты отаку?

Один мой друг сказал, что любой человек, который увлекается аниме, является отаку. В принципе он прав... Отаку с японского переводится как фанатик, поэтому люди, фанатеющие от аниме, должны называться отаку, не смотря ни на количество просмотренных аниме, ни на качество косплея, ни на знания в японской мульт - графике вообще... "Любишь аниме - ты отаку", - так он говорит.
Но сейчас я имею в виду отаку как... третью стадию помешанности на аниме, скажем так. Первая - новичок, вторая - анимешник, третья - отаку. Мы с друзьями определяем так^^
Я не отаку, но хороший анимешник)))

0

39

Ну. Я тож не отаку, скорее обычный анимешник. Люблю, чтобы все было в меру. У меня комната (слава Нараку) не увешана всякими плакатами и я не слушаю только Джей-музыку, как это делают многие, чтобы показать всем, какой он отаку...
*чешет затылок* Аниме у меня, как развлечение... Ролка тож. Обыкновенное хобби, но люблю некоторые мульты за хорошую графику(тот же самый Призрак в Доспехах =.=")
Хорошая графика - хорошее аниме. У меня пока такие сравнения Оо

0

40

Shimana no Himitsu написал(а):

Хорошая графика - хорошее аниме

А сюжет?

0

41

Зеро Кирию написал(а):

А сюжет?

Понимаешь, ты не узнаешь сюжет, пока не посмотришь аниме. Вот например, тот же Рыцарь-Вампир, да? Сюжет запутанный и какой он, понимаешь только в конце(ну, в 80% случаев из 100). Поэтому я предпочитаю просмотреть все аниме. Если мне не нравится начало, то я его просто напросто бросаю, как есть, но за просмотренное считаю, ибо знаю, о чем там в принципе.
Единственное понравившееся мне аниме с не очень хорошей графикой - Шаман Кинг. Там же я смотрела на что: сюжет довольно интересный, много юмора и не очень много серий. Ну, четкость тоже неплохая и яркость примерная...

0

42

Зеро Кирию
Ну я тож неотаку, скорее чуть дембельнутый анимешникЪ..
Ибо аиме всёже для меня не всё..
Но на торрентах оно идет 99.9998%..
Да и музку всегда предпочитаю метал, хард, и рокЪ..
Он ватаку жостко презираю..

0

43

Shimana no Himitsu
Ну да... графика, в общем, важна...
А озвучка?

0

44

Кассандраго написал(а):

Он ватаку жостко презираю..

хехе Оо Эт антианимешники вроде, нэ?

Зеро Кирию написал(а):

Ну да... графика, в общем, важна...

Ну, кому как, если чесно.ю..

Зеро Кирию написал(а):

А озвучка?

Озвучка... ну незнаю. Озвучка... Я предпочитаю от студии Persona-99, хотя у них много названий, поэтому ОО
Вот Рыцаря я смотрела с их переводом и яшку так же смотрю. Они не убирают японскую озвучку и качественно вставляют свою. Не люблю дубляж. Портит много Оо

0

45

Кассандраго написал(а):

Ибо аиме всёже для меня не всё..

Оно и не может быть всем) Особенно в наше время...

Кем вообще является отаку? почему его так называют? какого человека можно так назвать?)

0

46

Зеро Кирию написал(а):

Кем вообще является отаку? почему его так называют? какого человека можно так назвать?)

Ну, лично мое мнение, отаку - это люди не ходящие со значками и безбашенно орущие на всю улицу "НЯ-НЯ"
Мне кажется, это люди просто уважающие Японию, ее культуру и особенно аниме. Незнаю, мне кажется так. Хотя я могу нарыть кой-че про отаку. у ми где-то статейка про них есть на компе.

0

47

Shimana no Himitsu
ты когда нибудь смотрела аниме с японской озвучкой и вообще без субтитров?

Shimana no Himitsu написал(а):

Ну, лично мое мнение, отаку - это люди не ходящие со значками и безбашенно орущие на всю улицу "НЯ-НЯ"Мне кажется, это люди просто уважающие Японию, ее культуру и особенно аниме. Незнаю, мне кажется так. Хотя я могу нарыть кой-че про отаку. у ми где-то статейка про них есть на компе.

А по мне - это смесь и того, и другого)

0

48

Зеро Кирию
Да. Пыталась охотника на вампиров Ди посмотреть, но ниче так и не поняла. Пришлось сч сабами искать х)

Зеро Кирию написал(а):

А по мне - это смесь и того, и другого)

Ну, отаку, ходящие со значками и орущие "НЯ-НЯ"... Это не отаку, это позеры

0

49

Shimana no Himitsu написал(а):

Ну, отаку, ходящие со значками и орущие "НЯ-НЯ"... Это не отаку, это позеры

Интересно, как на это отреагирует Нару... *представляет её рожу* о нет, ей лучше даже не вякать подобное...

0

50

Зеро Кирию написал(а):

Интересно, как на это отреагирует Нару...

А это кто?

0

51

Мммм...
Это уже скорее помешанная, а не отаку и не позер Оо

0

52

Shimana no Himitsu
Нет)) Она вполне нормальная)))
Просто... она весёлый человечек, которому абсолютно всё равно, что о нём думают...
А, кстати, у меня есть сумка с грей меном *_* Я ещё с меланхолией Харухи Судзумии видел, но решил, что она для меня будт слишком...

0

53

Зеро Кирию написал(а):

Нет)) Она вполне нормальная)))
Просто... она весёлый человечек, которому абсолютно всё равно, что о нём думают...

Значит самый обыкновенный отаку, но я незнаю. мне не судить х) Я не спец, лишь свое мнение выложила))

Зеро Кирию написал(а):

А, кстати, у меня есть сумка с грей меном

Хачу О_О

Зеро Кирию написал(а):

Я ещё с меланхолией Харухи Судзумии видел, но решил, что она для меня будт слишком...

А мне эта аниме не нрава *_*

0

54

Shimana no Himitsu написал(а):

Да. Пыталась охотника на вампиров Ди посмотреть, но ниче так и не поняла. Пришлось сч сабами искать х)

Оо"
Какую оригинал или жажду крови?
Прост жажда в оригинале на англ. А вот первая на япнском.. но мне посчастливилось найти многоголосную прф озвучку

0

55

Кассандраго написал(а):

Какую оригинал или жажду крови?

Не помню. Эт год назад было, но помойму оригинал Оо

Кассандраго написал(а):

Прост жажда в оригинале на англ.

Я наю. Последний раз его на английском смотрела.

Кассандраго написал(а):

А вот первая на япнском.. но мне посчастливилось найти многоголосную прф озвучку

Оу! Покажешь?

0


Вы здесь » Рыцарь-Вампир » Обсудим » Аниме оно... родное)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно