1.Ф.И.
Шимана но Химитсу
(Переводится как «Загадочная Шимана»)
Кратко: Ши, Шима

2.Раса
Человек

2.1. Вампир
-

2.2. Человек
охотник

2.3. Демон
-

3.Возраст
16 лет

4.Внешность
Издалека, можно подумать, что это Хио Шизука, но с завивающимися волосами: Не очень высокая, около 174см, длинные белые волосы с сиреневым отливом, длиной чуть ниже бедер. Чаще всего убраны в хвост или мальвинку. Имеется прямая ровно подстриженная челка. Глаза темно-карие с красноватым отливом на свету. Проявляется один внешний признак вампиризма - бывают припадки хД Не. Не то чтобы ей становилось плохо. Просто глаза на мгновение вспыхивают красным светом. Конечно это зависит от настроения. Когда она злится, глаза вспыхивают и светяся красным светом. Когда молча угрожает, они просто вспыхивают на мгновение, и тут же гаснут. Нет, ничего такого. Просто про это будет описано в биографии.
Лицо слегка округлое с заостренным подбородком. Брови тонкие, можно сказать, изящные, чуть заострены на основном изгибе.
Она не любит улыбаться просто так. Скорее всего вместо улыбки Вы увидите наглую ухмылку или слегка приподнятые уголки губ в попытке показать улыбку. Смех у Шиманы довольно редок и невольно ахнешь, когда увидишь, как она смеется.
Носить предпочитает одежду спортивного стиля: джинсы, футболка/свитер, кроссовки. А так - форма дневного класса академии Кросс.
В общем, основной вывод можно сделать какой: худая девушка, которую издалека или вблизи(если не приглядеться) можно принять за чистокровную по имени Хио Шизука. С неволей подумаешь, ну вот и мой час, но когда же повернется к тебе, тогда и поймешь, что нет, ты останешься цел и невредим.

5.Характер
Мм.. бывает, что ведет себя, как невоспитенное дитя, несмотря на то, что знает правила этикета. Может быть груба с кем-то. Ее достает, когда ей начинают читают нотации или оценивают ее движения или другие какие-либо действия. Всегда любит отстаивать свое мнение и часто злится по пустякам. Всегда скрывает свои чувства, когда это необходимо(хотя это не так уж и хорошо получается). Довольно упрямая. Всегда считает, что права и в танцевальном бою верит в победу(проигрышей пока что не было). Всегда заступится за близкого человека или друга. Защищает слабых и верит, что удача всегда на ее стороне. Ненавидит назойливых личностей, часто сующих свой нос не в свои дела(любит набивать им шишки на макушке).
Бывает довольно ревнивой и этого не скрывает... Вообще, если посмотреть мимолетом на поведение Эйди, то можно сказать, что она вообще невоспитанная хулиганка и неприятная личность, но если познакомиться с ней поближе, можно понять, что у нее добрая душа и нежное, ранимое сердце. Скорее ее характер объясняется ее прошлым. Нельзя сказать, что оно было довольно таки спокойным...

6.Чья армия?
Кайен Кросс

7.Биография
Начнем с того, что клан Химитсу был выдающимся кланом охотников на вампиров. У них много наград, древних записей, которые хранятся в архиве записей охотников в гильдии. Клан не обрывался более ста лет, но однажды, в их клан внедрился вампир. Конечно же, клан Химитсу перестал быть кланом охотников на вампиров и знаменитое оружие «Алый лотос», пистолет, спасавший множество жизней от класса Е, ушел в подвал и много лет лежал там в пыльном сундуке. Теперь о клане Химитсу говорили лишь как о легендарных воинах из мифов, но все-таки, кое-кто смог возродить деятельность клана Химитсу...

У Шиманы была большая семья: отец и мать, старший брат Саносуке, сестра - одногодка Сьюзетт и младший братик Рен. Шимана, как и все обычные люди ходила в школу, прилежно училась и была лучшей ученицей класса...
Все - таки вы спросите, как же она стала охотником?
Очень просто, но я уж лучше буду тогда по порядку.
Про охотников она узнала, когда лазила по старым местам ихнего дома. Случайно она попала в подвал, где хранились некоторые тетради и книги с записями охотников клана Химитсу. Странно, но мысль о них целых три дня не давала покоя и в итоге девочка попросила рассказать родителей об охотниках. Конечно они рассказали, но как только маленькая Ши заявила им, что хочет стать охотником, роидители стали ее отговаривать от этого.
Шимана, не обращая внимания на родительские просьбы, стала искать информацию в библиотеке, в старых мифах. Наконец, найдя себе учителя (Ягари Тога), девушка стала учиться на охотника.
Все шло прекрасно, пока однажды...
Шимана приходит домой, все вроде бы нормально, но что - то не так! Точно! В доме слишком тихо! Но почему?
Ши прошла в комнату Рена, но она вся была в крови, а в кроватке лежал трупик младенца. Шимана в ужасе побежала в комнату Саносуке, а там была ее сестра Сьюзетт и сам Саносуке. Пройдя в гостиную, девушка увидела отца и мать, которые стояли друг напротив друга и смотрели на Ши озверевшим взглядом.
Девушка мигом вытащила пистолет и направила дуло на отца, но не выстрелила, но когда они оба бролсились на нее, она с перепугу спустила курок два раза. Когда она открыла глаза, у ее ног был только пепел и капли крови.
Шимана заорала и побежала из дома... Далеко, быстро...
Остановившись в чаще леса, девушка увидела какое-то светлое пятно за деревьями. Она направилась туда. Там она увидела какую-то женщину... Но когда та повернулась к ней лицом, Ши не могла поверить своим глазам... Было впечатление, что она видит перед собой свое отражение, но одно отличие она ясно видела - эта женщина была вампиром. Девушка хотела было выстрелить в нее, но страх позволял лишь бежать.
Спустя некоторое время, Шимана попала на территорию какой-то школы или академии... Там же она была найдена префектом.
Училась Шимана неплохо и даже с некоторыми вампирами неплохо ладила, несмотря на свою искреннюю ненависть к ним.
Из всей академии ей нравился лишь один человек... Только с клыками - Такума Ичиджо... К нему она была действительно неравнодушна.
Оказалось, что мать Шиманы несла в себе хромосому того самого вампира, внедрившегося в их клан много лет назад и этим объясняется ее способность чувствовать вампиров на расстоянии и... То что в ней проснулся вампирский инстинкт. Да, мать Шимы не кусал чистокровный. В ней просто проснулась хромосома того вампира. Шимане передалась способность чувствовать вампиров и один внешний признак: красные глаза. Нет, к счастью, ей не передался сам вампирский инстинкт, но этот зверь может проснуться внутри ее в любой момент.(оос: это она узнала от ректора Кросса)

8.Способности
Чувствует энергетику вампиров, меткость. Никогда не промахнется. Может не попасть в цель, но ОБЯЗАТЕЛЬНО заденет.

9.Оружие
Пистолет против вампиров с серебряными пулями. Вес 0,5 кг.

10.Пробный пост
Шимана вошла в столовую. там была уже знакомая ей Некоиата, которая вызвала у охотницы слегка пугающее впечатление о себе. Ей вспомнились слова новой знакомой:
- Послушай, Шимана... я ничего против тебя не имею. По крайней мере, пока. И спрашиваю это не для того, чтоб сделать тебе больно. Я просто пытаюсь понять степень твоей "вредительности", То есть я хочу понять, насколько сильно ты мне можешь насолить. Поверь, я не для того всю сознательную жизнь горбатилась, чтоб пришла ты и разрушила, мою "последнюю надежду на светлое будущее", Поэтому прошу тебя, как человека, не порть жизнь ни мне, ни другим. Хорошо?
Да.. Именно так она и сказала... - охотница опустила голову - Но что она имела ввиду? Что она хотела от меня? Какой реакции, если она на мою реакцию ответила непонимающим взглядом... Потом пришел Ирокко, перебив весь разговор!.. О БОЖЕ! ОНА ЖЕ ВСЕ ВИДЕЛА! - лицо мгновенно стало красным - Нет, Шимана! Спокойно, все нормально!.. Ведь тогда, для ненавистника вампиров ты повела себя неестесственно! Но что же ты будешь делать?! Ничего? Может и ничегог, но что тогда? ... О черт! Убери эти бредовые планы из головы! Все! Иди и не бойся! Неко тебе ничего не сделает! Ну посмеется.. Ну и что?..
Шима спрятала руку, в которой все так же сжимала бинты, в карман, и сжав ее посильнее, молча прошла мимо Некоиаты... Та стала снова вертеть свой шарф. Девушка вспомнила, что тогда, на фонтане, Неко тоже крутила шарф...
Нет! Неужели... - мысли Шиманы не были точными, поэтому она и не стала бросаться на новую знакомую с расспросами. Она просто махнула рукой ей в приветствие. С ней была еще какая-то девушка, но ее охотница не знала. Девушка прошла к столу, за которым стояли дядя и тетя и отрыв в карманах немного денег, произнесла:
- Можно мне чай и слойку?
- Прошу! - произнес дядя, подавая ей немаленькое блюдце со стоявшей на нем чашкой и лежавшей слойкой. Охотница отдала продавцу деньги и усевшись за стол принялась за еду. Она смотрела в окнго, на лениво сползающие капли дождя и пасмурное небо, еле видное за ветвями деревьев... Она молчала и думала, что ее ждет в этой академии...
Пост взят из случая с другой ролевой по РВ