Рыцарь-Вампир

Объявление

Мы переехали: http://vampireknightroll.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарь-Вампир » Принятые Анкеты » Анкета Кайена Кросса


Анкета Кайена Кросса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Ф.И.
Кайен Кросс| Kaien Cross

2.Раса
Человек

2.1. Вампир
-

2.2. Человек
Охотник

2.3. Демон
-

3.Возраст
34 года

4.Внешность
А что, по картинке не видно?)
Рост – средний, около 170 см.
Вес – да ну вас… Телосложение среднее. Физкультура с детства не даётся…
Волосы – длинные, стянуты резинкой в конский хвост. Светлые, без седины. Длинная чёлка.
Глаза - светло карие, ресницы длинные (ну не лапочка?^^) Есть очки, но не из – за плохого зрения, а из – за поддержания стиля настоящего «строгого» директора.
Одежда – ректор – человек домашний, поэтому в основном халат и тапочки. Тапочки эти ректору не очень нравятся, он хотел розовенькие, с зайчиками, но… скажем просто «Зеро», а дальше и так понятно... Часто накидывает на плечи платок. Когда выходит на улицу, то предпочитает бежевое пальто. Когда готовит, то одевает розовый передник с зайчиками (его Зеро ни под каким предлогом ректор так и не отдал…)
Общее впечатление – человек милый, добрый, скромный… Настоящий папаша – домосед. Совсем не смахивает на директора, и тем более на заядлого охотника.

5.Характер
Раздвоение личности у него =_=
Личность 1 – милый папаша домосед. Таким он стал, когда у него появилась «малышка Юуки». Любящий готовить, убирать, стирать… Чистая мамаша в брюках. Всегда заботливый, называющий Зеро «своим сыном» (за что часто ходит с фингалом) А в Юуки он вообще души не чает! Особенно после того, как она подержала его идею о мире, где люди и вампиры могли бы жить в мире. Имеет одно хобби – миленький садик. Он обожает там возиться (всегда в своём переднике, чем жутко бесит всех окружающих). В общем обычный папенька…
Личность 2 – а вот она уже интересней. Эта личность у него была, когда он был охотником и великим убийцей. Жестокий и никого не жалевший – ни детей, ни женщин. Всегда прищуренный взгляд, полный недоверия. Хороший стратег. Друзей не бросает, и всегда идёт до конца. Проще говоря, личность настоящего убийцы. Но с появлением в его жизни Дзюри она исчезла. Его характер полностью изменился. Он стал сердечнее, добрей… Хотя некоторые качества «плохого дяди» у него остались.

6.Чья армия?
Своя собственная

7.Биография
Кайен Кросс родился не в самой известной семье охотников. В детстве ему пришлось смериться со смертью родителей. Тогда он понял, что в жизни есть конец. А работа охотника приближает этот конец. Но из – за проклятия своего рода он не мог избавиться от этой работы, и ему приходилось убивать. Он не хотел этого… Но маска убийцы прилипла к нему, и убийство вампиров стало для него делом жизни. Как игра… Хобби… Он никогда не расставался со своим мечом, и очень хорошо им владел. Однако всё изменилось когда он встретил Дзюри Куран. Встретились они случайно, но эта встреча оставила глубокий след в его жизни. Более светлого и прекрасного существа он не видел никогда. Не смотря на то, что она была вампиром… В последнюю их, опять же случайную встречу Дзюри попросила Кросса об одном одолжении – создать для её детей место, в котором они могли быть… нормальными. Тогда то ему в голову и пришла мысль о школе, где вампиры и люди могли жить в мире. Он завязал с работой охотника и открыл школу.
Прошло много времени. Но однажды к нему пришёл Канаме Куран, сын Дзюри. Канаме рассказал, что его родители погибли, и просил позаботиться о его сестре, Юуки. Через пару дней девочка появилась у него. Она была очень похожа на Дзюри – такой же лучик света в мире тьмы. Но Кросса она не признавала – не разговаривала с ним, целый день сидела у окна. А потом называла его ректором, а не отцом…
Прошло много времени. Юуки жила у него дома, как родная дочь, хотя прекрасно знала, что приёмышь. В один день ему сообщили, что самая сильная семья охотников = семья Кирию, была убита. Один сын пропал без вести, а второй остался жив, но сильно ранен. Кросс Кайен согласился взять Зеро в себе. Когда он пришёл за ним, то на шее Зеро ещё виднелись следы клыков. Поэтому он знает, что Зеро – вампир.
Прошло время, и Юуки выросла. Канаме тоже стал взрослым, поэтому ректор наконец решил осуществить свою мечту в жизнь и создал в академии Кросс Ночной класс. После долгих уговоров (в основном в адрес Зеро) его приёмные дети стали перфектами – стражами в академии, что бы люди не узнали, что ученики Ночного класса являются вампирами.

8.Способности
1) Знания в готовке
2) Превосходные знания в садоводстве.
3) Великолепные познания в воспитании детей.
Ну, и самое ничтожное – отличное управление с мечом.

9.Оружие
Меч

10.Пробный пост
День выдался просто прекрасный. На небе не было ни облачка. Пели птички, светило солнце… «Что там ещё пишут про прекрасную погоду в этих романах?»
Кросс сидел на корточках и наблюдал за цветком. Это был ещё не распустившийся цветок розы.
- Давай, милая… немножко осталось…
Вдруг его накрыла тень. Кайен, представляя, что его ожидает, медленно обернулся.
- Ректор Кросс… что вы здесь делаете? Вы обещали помочь нам в разгребании бумаг…
Зеро был «сам его величество дьявол». Один только голос мог убить наповал. Слава богу, на помощь подоспела Юуки.
- Зеро, у ректора могут быть важны дела!
- Я тоже могу сесть чистить мою Кровавую Розу и сказать, что очень занят…
Кайен Кросс сложил руки в мольбе:
- Зеро… Пару минут.. дай мне ещё пару минут…
«Цветочек… мне нужно посмотреть, как он распуститься…»
Вдруг случилось то, что не должно было случаться. Вышедший из себя Зеро наступил на прекрасный бутон…
Волк в овечей шкуре – так можно сказать про ректора Кросса. Крики: «Я убью тебя, Зеро!!!» ещё долго носились по всей академии.

11.Как нашли нас?
Реклама – двигатель прогресса

12.Связь с вами
Сделаю ящик - напишу

13.Опыт игры в ролевой
Превосходный! (скрещены пальцы за спиной)

14.Читали правила?
Так точно! Я всё прочёл

15.А сюжет?
Ридо Куран и Совет Старейшин не забыты

Отредактировано Кайен Кросс (2010-03-25 19:13:56)

+1

2

Кайен Кросс написал(а):

Охотник

думаю, надо учесть, что он все-таки бывший, нэ?

Кайен Кросс написал(а):

А что, по картинке не видно?)

А где картинка? Оо

Кайен Кросс написал(а):

(ну не лапочка?^^)

Лапочка-лапочка  ^^

Кайен Кросс написал(а):

Дзюри

Мммм... Случайно не мама Юки и Канамэ? (Я помню, что ее либо Юри, либо Джури звали, вот в чем)

Кайен Кросс написал(а):

Но из – за проклятия своего рода он не мог избавиться от этой работы, и ему приходилось убивать.

Расскажи поподробней, может я чего-то упустила, но я не помню про то, что его род был проклят Оо

Кайен Кросс написал(а):

8.Способности

Ну, это, скорее, таланты, но оставим))

0

3

Shimana no Himitsu написал(а):

Мммм... Случайно не мама Юки и Канамэ? (Я помню, что ее либо Юри, либо Джури звали, вот в чем)

Она - Дзюри Куран

Shimana no Himitsu написал(а):

Расскажи поподробней, может я чего-то упустила, но я не помню про то, что его род был проклят Оо

Давным давном некоторые люди выпили крови вампиров, что бы стать сильнее и что бы иметь силу с ними бороться. После этого они стали охотниками. Кровь вампиров течёт в их жилах. Это и называется проклятьем. Все охотники прокляты подобным образом

+1

4

Кайен Кросс написал(а):

Она - Дзюри Куран

Везде по-разному.

Кайен Кросс написал(а):

Давным давном некоторые люди выпили крови вампиров, что бы стать сильнее и что бы иметь силу с ними бороться. После этого они стали охотниками. Кровь вампиров течёт в их жилах. Это и называется проклятьем. Все охотники прокляты подобным образом

Ммм... Спасибо, что напомнил...
*вздохнула*
Ладно. Анкета хорошая(лучше, чем видела раньше) =.=
Принят. Ставь аватар и не забудь поставить ссылку на анкету.
Добро пожаловать в игру))

0


Вы здесь » Рыцарь-Вампир » Принятые Анкеты » Анкета Кайена Кросса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно