Рыцарь-Вампир

Объявление

Мы переехали: http://vampireknightroll.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарь-Вампир » Принятые Анкеты » Анкета Юки Кросс


Анкета Юки Кросс

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Ф.И.
Юки Кросс \ Yuuki Cross

2.Раса
Человек

2.1. Вампир

2.2. Человек
префект

2.3. Демон

3.Возраст
16 лет
4.Внешность
Юки - хрупкая и милая девушка, ибо она обладательница стройной изящной фигурки и доброй улыбки. Кожа слегка бледноватая и нежная. Не смотря на свою хрупкость, она очень сильная и может дать отпор любому. Рост её не велик - около 155 см., что лишь усиливает «эффект» хрупкости. Волосы же имеют обычный каштановый цвет, а длину их можно охарактеризовать как «чуть ниже плеч». Чёлка в свою очередь ниспадает на глаза. Сами глаза карие, в облике вампира становятся кроваво-красными.

5.Характер
Ближе всего по характеру Юки это будут слова "эмоциональность", "наивность" и "доброта".
Девушка никогда не злиться на какую-то обиду очень долго. Всегда рада помочь. Когда возникают трудности, Юки долго обдумывает, как же  их преодолеть. Если появляется кто-то кто дорог для нее, то ради него готова сделать все, даже пожертвовать  свою жизнь.  Девушка часто смотрит на небо, наблюдая за тихими облаками или звездами, таким образом, ища ответы на свои вопросы. Часто мечтает и верит в свою детскую мечту.Юки никогда не предаст, всегда будет верна друзьям и родным.Девушка с раннего детства была влюблена в Канаме, она всегда была дружелюбна к нему, это была не только благодарность, но и действительно искренняя любовь.

6.Чья армия?
Ректор Кросс

7.Биография
Ровно 10 лет назад на Юки напал вампир. Девочку спас незнакомый парень, который, как показалось Юки, был добрым. В существование этих странных существ  девочка никогда не верила, но здесь она увидела все своими глазами. Незнакомец отвел малышку к мужчине, который вскоре ее удочерил. Спустя 2 года отец приютил парня, который, по его словам, лишился родителей. Прожив с юношей 4 года, Юки даже полюбила его как родного брата, но парень был очень молчалив, и это казалось девочке странным.
Однажды, когда на улице началась гроза Юки прибежала в комнату к парню чтобы хоть как-то отвлечь себя от  этой погоды. Но, открыв дверь в комнату, девушка увидела не того парня, которого знала и любила, а какого-то странного высокого юношу со странными пустыми глазами и чего-то жаждущими. Юки была страшно напугана, но юношу это не остановило. И он, подойдя к девушке, вонзил в ее нежную шею свои клыки. То, что чувствовала она, в тот момент было тяжело передаваемо, но она помнит только, как раздался выстрел со спины парня, и она упала на пол, по которому медленно потекла струйка алой крови.
После того случая долго выясняли, будет ли она вампиром. Когда ответ оказался положительным и об этом узнали охотники, девушка вынуждена была бежать туда, где она будет в безопасности.

8.Способности
ловкость

9.Оружие
«Artemis» — посох, который дал ей директор Академии Кросс.

10.Пробный пост
Солнечное утро, лучи солнца медленно пробирались в комнату. Юки всё ещё спала сладким сном, ей как обычно снились Канаме и Зеро, но увы Зеро был уже не человеком. Когда дело доходило до клыков, всё кругом становилось кровавым, раздавались крики. И Юки просыпалась, слёзы капали из глаз, но истерики не было. То что Зеро стал вампиром, сильно потрясло Юки, и девушка до сих пор не могла забыть того момента. Перед глазами постоянно выплывала такая картина: тёмная лестница, кроваво-красные глаза Кирию, он быстрым движением притягивает Кросс к себе, и острые клыки вонзаются в её шею, хлынула горячая кровь, пропитывая одежду.
Встав с постели, девушка направилась в ванную ректора, её посещают только отец Юки, сама Кросс и Зеро Кирию. На двери не висело полотенца Зеро, по этому девушка вошла в ванную. Остановившись у зеркала, она посмотрела на оставшиеся после укуса Зеро следы клыков. Да, меня укусил вампир. Но зато это был не кто-то, а Зеро, а во вторых я хотела бы отдать свою кровь Канаме. А что если мои чувства не взаимны, что если он испытывает ко мне только дружеские чувства? Ничего особенного, глупая девчонка, просто забудешь о своей потребности!!!

11.Как нашли нас?
Благодаря рекламе

12.Связь с вами
580506095

13.Опыт игры в ролевой
2,5 года.

14.Читали правила?
Верно!

15.А сюжет?
Верно!

Отредактировано Yuuki Cross (2010-04-09 16:10:03)

0

2

О, Юки-чан)) Это просто замечательно)
увы, но не могу порадовать принятием, поскольку я лишь экзорцист и потенциальный консультант для неканонов :) но дн6ём-вечером Шима проверит и всё скажет. Одно только но:

Yuuki Cross написал(а):

6.Чья армия?
Клан Куран(вампиры)

У нас армии только
Новичок и Ректор Кросс
:)
поправь, пожалуйста)

0

3

Мираэль
Благодарю Вас, исправлено.

0

4

Yuuki Cross написал(а):

Новичок

Оо против Кросса?Оо Вау, нечто новое)

Что ж, ждём Шиману)
От меня - удачи)

0

5

Мираэль
Упс, я не внимательна.Приношу извенения, не так поняла)) :blush:

0

6

Yuuki Cross написал(а):

«спокойствие» и «доброта».

Я бы сказала так: "эмоциональность", "наивность" и "доброта".
Я бы не сказала, что она спокойная...

Yuuki Cross написал(а):

Как у обычных вампиров, и как у наследницы клана Куран.

Что-то я не помню. чтобы у юки были какие-то способности, особенно, когда она была человеком. исправь и напиши физические способности... точнее одну: ловкость.
+ к этому раздели пункты, которые остались не разделенными, а это пункты: между пунктами 1, 2, 2.1. Далее между пунктами 3,4; между пунктами 6,7; между пунктами 8, 9, 10 и между пунктами 11, 12, 13, 14, 15.
При разделении пунктов, ответы на пункты 14, 15 НЕ трогай.

Исправь то, на что я тебе указала и будешь принята.

0

7

Yuuki Cross, ну что ж, для твоего опыта игры анкета конечно маловата, но она довольно содержательная! Рада, что наконец-то к нам присоединилась и главная героиня этого замечательного аниме.
Принята.
Не забудь сделать себе подпись и в ней ссылку на анкету. Приятной игры.

0


Вы здесь » Рыцарь-Вампир » Принятые Анкеты » Анкета Юки Кросс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно