Рыцарь-Вампир

Объявление

Мы переехали: http://vampireknightroll.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарь-Вампир » Принятые Анкеты » анкета Куренай Марии


анкета Куренай Марии

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Ф.И.
Куренай Мария/Kurenai Maria

2.Раса
уровень Б

2.1. Вампир

3.Возраст
16 лет

4.Внешность
Девушка невысокого роста с кукольным лицом и наигранной детской улыбкой.
Светло серые, можно сказать серебрянные волосы, собраные в пучок, серо фиолетовые глаза делают лицо Марии достаточно милым, и с первого взгляда невозможно определить, что эта девочка одна из вампиров. Белая форма подчёркивает белезну лица, что придаёт некотурую строгость.
На школьные (академические) балы одевает чёрное платье, которое чуть ниже колена.
На шее присутствует некий амулет с камнем цвета её глаз.

5.Характер
У Марии довольно слабый характер, её пугает отношени к ней оружающих, потому как к вампирам со слабым здоровьям относятся своеобразно и далеко не хорошо. Девочка выросла с убеждением в своей ничёмности и жалости...Скромность и послушание, так же вечная беззаботность и умение сдерживать свои эмоции, которые, можно сказать, её переполняют. так же есть некие детские черты, например, чрезмерная энергичность и неспособность сидеть на месте.В отличии от других вампиров Мария более добра или скорее более благосклонее в характере с заложенным в него с детства послушанием, легко поддаётся влиянию со стороны, доверчива, ранима. Однако же внутри Мария иногда ненавидит всё и всех, что выражается в её поведении резкими переменами настроения.
Но есть1 чувство, которое направлено только к самому близкому человеку- к Ичиру. Оно проявляется по разному, но в большенстве несёт светлый характер, и находясь в таком состоянии "лёгкой влюблённости" девушка старается показывать себя с лучшей стороны и выкладывается для этого на все 100.

6.Чья армия?
Кросс Кайен

7.Биография
Мария родилась в семье вампиров-аристократов, дальняя родственница Шизуки Хио.Ее родители близкие приятели с семьей Айдо и довольно часто и близко общаются. Сама Мария будучи с детства больной и немощной вампиршей была отстранена от ночного время препровождения со своими сородичами...да что там с сородичами она даже в школу не могла ходить по причине болезни... Так как у девочки с детства было слабое здоровье она долгое время не выходила в свет, и по этой причине долгое время жила и лечилась на вилле в горах. Родители её сильно опекали и боялись за неё, с нехотением соглашаясь на обучения в Академии Кросс.У неё всегда были тёплые отношения с её дальнеё родственницей, чистокровным вампиром Шизукой Хио.  И потому она без уговоров согласилась отдать своё тело Шизуке, Шизука же в свою очередь обещала исцелить его. И сдержала своё обещание. Мария подала заявку на поступление в Академию Кросс. И в начале обучения прибыла в Академию. За то время пока Шизука была в её теле Мария и вправду излечилась, к тому же за всё это время пока она была с Шизукой, девочка успела привязаться к Ичиру Кирю. С тех пор как очнулась в своём теле пости ничего не помнит из произошедшего. Вылечившись от болезни, Мария продолжила обучение в академии Кросс. Друзей у неё нет. Вампиры её не очень любят, но Мария не унывет.

8.Способности
Подобно остальным вампирам Мария обладает способностью к регенерации и к быстроте движений. Однако в связи со слабым здоровьем она уступает силой всем остальным вампирам и почти бессильна в сравнении с ними. Её отличительной силой являтся возможность сознаньем управлять животными.

9.Оружие
Мастерица иллюзий и владеет катаной

10.Пробный пост
Мария прогуливаясь по пустым дорожкам пришкольного парка.<<Достаточно темно ,чтобы это можно было назвать днем...>>Девушка посмотрела на небо, и прикрыла глаза рукой от выбивающихся через облака лучей солнца. Тут подул ветерок, который заставил волосы Куренай закрыть лицо, Мария тут же опомнилась, заправила прядь волос за ухо и продолжила свой путь.Тут кто-то подошёл к марии сзади и резко положил свою руку Куренай на плечо.Мария вздрогнула от неожиданности.
Голубоглазая девушка обернулась и увидела перед собой молодую ученицу дневного класса. Вампирша выглядела несколько испуганно и растеряно, казалось она испугалась чего-то.
-Извините?
Тут же сорвалось с губ Марии.
- Что-то случилось? Вы не должны находиться здесь в это время.
Отойдя от ученицы дневного класса, Куренай начала немного нервно теребить прядь волос пальцами и не смотря на девушку ответила:
- я просто хотела найти дорогу до столовой,а тут вы...-довольно громко воскликнула Мария перепугав тем самым девушку.
-Прошу прощения!-испуганно прокричав,девушка кинулась с места в обратном направлении.
Проводив девушку взглядом Мария в легком недоумении посмотрела на небо...

11.Как нашли нас?
случайно

12.Связь с вами
ася 570679978

13.Опыт игры в ролевой
около 3х лет

14.Читали правила?

15.А сюжет?

Отредактировано Kurenai Maria (2010-05-30 11:23:37)

0

2

Kurenai Maria написал(а):

14.Читали правила?
да

15.А сюжет?
да

Мария-сан, там скрыт код, который надобно поставить)

а так - ждём Шиману-сан)

Kurenai Maria написал(а):

Мысль: достаточно темно, чтоб это можно было бы назвать днём.

мысли выражают курсивом) ну, и текст другого человека подчёркиваем


Анкету переношу в регистрацию. В принятые переносятся анкеты админом только после одобрения анкеты

0

3

Эмм...Мираэль-сан,извините...Мария не знала...))

0

4

Мария-сан, хотелось бы выделить несколько недочетов, ибо они на лицо:

Kurenai Maria написал(а):

Мысль: достаточно темно, чтоб это можно было бы назвать днём.

Сразу видно, данный пункт правил не прочитан, ибо мысли мы пишем курсивом.
Анкета заполнена не по полному шаблону. перепишите пожалуйста.

0

5

ммм...так?..Мария вроде исправила...

0

6

Kurenai Maria
Прости, но изменений основных не вижу..
Ладно, сделаем так: я укажу тебе, что и как исправить, ты исправляешь, ок? Начнем:
1) Выдели вопросы жирным шрифтом.
2)Отдельно ответь мне на вопросы: читала ли ты правила?
Коротко перескажи мне сюжет.
3) Курсив выделяется вот так
Кнопочка выглядит вот так: http://s43.radikal.ru/i101/1005/18/6c7c77e85ddc.jpg

Пока это все. Если все исправишь и верно ответишь на вопросы, будешь принята.

0

7

Правила читала...а Сюжет заключается в том,что Юки узнав о том что Зеро вампир,соглашается давать ему свою кровь...Ректор устраивает бал и по мере его приближения среди охотников на вампиров,прошел слух о новом вампире- полукровке(т.е.Ридо Куран я так понимаю),который через некоторое время стал нападать на людей...Насторожившись этому ректор набирает свою армию из вампиров,Шизука тем временем освободила тело Марии и отдала своей крови Зеро,вампирша вступает в армию Кросса...Опасный новичок тоже начал собирать свою армию и готовиться к наступлению...

0

8

Не ругайте слишком строго,Шимана-сама...Мария еще совсем ничего не знает...

0

9

Kurenai Maria написал(а):

т.е.Ридо Куран я так понимаю

Ммм... Я конечно прошу прощения, но Ридо-сама чистокровный вампир, хотя вполне возможно, что он присоединится к армии новичка, несмотря на то, что любит действовать один.

Kurenai Maria написал(а):

Не ругайте слишком строго,Шимана-сама...Мария еще совсем ничего не знает...

Мы Марии поможем ^.^

Kurenai Maria написал(а):

Мастерица иллюзий и владеет катаной

Про катану взятто из манги? (гомен, если что, мотрела тока аниме, мангу ток щас читаю)

И еще: в сюжете прибавлена еще одна раса. Не нашли ли Вы, мария-сан, какая?

Думаю, это все. Ответишь на вопросы, приму.

0

10

Может быть демоны?..если нет,значит Мария точно дурочка...=_=

0

11

Kurenai Maria написал(а):

Может быть демоны?..если нет,значит Мария точно дурочка...=_=

Ненадо на себя так. Я сама задала тупой вопрос ^.^

Ну что ж, в том, что Вы читали сюжет, я убедилась. Правила тоже...
нА основе этого я принимаю Вашу анкету.
А над постами мы с Вами еще поработаем.

0


Вы здесь » Рыцарь-Вампир » Принятые Анкеты » анкета Куренай Марии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно