Рыцарь-Вампир

Объявление

Мы переехали: http://vampireknightroll.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарь-Вампир » Принятые Анкеты » Мальчик красавчик. Такума Ичиджо.


Мальчик красавчик. Такума Ичиджо.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ф. И
Такума Ичиджо.

2. Раса
2.1 Вампир - аристократ.
2.2 -

3. Возраст.
15 - 16 лет.

4. Внешность
Такума довольно красивый парень: его золотисто-светлые волосы сияют платиной на солнце, он постоянно щурится от своей белоснежной улыбки, его зелено-медовые глаза так и искрят беззаботным весельем, но иногда вних может забратся серебристо-серая дымка грусти...

5. Характер
Ичиджо веселый паренек по своей натуре, он ранимый, нежный и романтичный. Очень глубоко переживает чьи-либо страдания. Всегда утешит друга и даст хороший совет. Не любит всё решать дракой, так как он очень депломатичен. Самые лутшие качества Такумы-покорность и преданность до конца.

6. Чья армия
Кайен Кросс.

7. Биография
Такума родился во влиятельном аристократическом клане Ичиджо. Влиятельном, так как дед Такумы-Асато Ичиджо, глава Совета Старейшин.
С раннего детства Такума дружил с Канаме Кураном, но Асато использовал эту дружбу в свою пользу. Когда Такума поступал в Академию вслед за Кураном, глава Совета дал внуку задание-следить за Канаме и оповещать Совет о каждом шаге чистокровного. Но юноша твёрдо заявил, что он не будет снмейным козырем против друга.
Лутшим другом Такумы кроме Канаме был Сэнри Шики. Ичиджо был не против поделится своей кровью с Сэнри на вампирской вечеринке. Надеется когда-нибудь попробовать кровь самого Сэнри.

8. Способности
Мастерски владеет катаной.

9. Оружие
Катана.

10. Пробный пост
-Ичиджо-сан примите это.
-Нет! Он возьмёт мой!
-Нет, мой!
-А ты уйди от моего кавайчика!!!

И угораздило же его принимать от них подарки! Всё было спокойно, пока не эти две девченки...
-Девочки успокойтесь! Меня на всех хватит!-Заверил их Такума. хотя сам он был в этом не кверен.

Блин! Они же меня на сувениры раздерут быстрее чем я успею сказать: Канаме-сама! Итак, план Б - бегство!

Такума побежал спотыкаясь и чертыхаясь к общежитию. Забежав в общагу Ичиджо закрыл дверь.
- Айдо, спасай! Они меня сейчас порвут! - Заорал Такума сдерживая дрожашую дверь.
- Ты одашь мне все свои комиксы?
- Нет! Только не комиксы! - Такума побледнел: манга для него это святое! Но девченки были опаснее.
- Ладно, ладно отдам! Только задержи их!

11. Как нашли нас?
Пригласил админ.

12. Связь с вами?
ISQ 444013856.

13. Опыт игры в ролевой?
Пол года

14. Читали правила?
Верно!

15. А сюжет?
Верно!

Отредактировано Такума Ичиджо (2010-02-05 21:38:03)

0

2

Такума Ичиджо
Если можно, чуть побольше пост и Вы кажется немного перепутали ключи Оо

0

3

Исправил.

0

4

ладно. Над постами я с тобой поработаю. Учиться-то надо х)
Принят.

0


Вы здесь » Рыцарь-Вампир » Принятые Анкеты » Мальчик красавчик. Такума Ичиджо.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно