Рыцарь-Вампир

Объявление

Мы переехали: http://vampireknightroll.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарь-Вампир » Принятые Анкеты » Анкета Руи


Анкета Руи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Ф.И.
Руи Мицуми/ Ryi Micymi

2.Раса
Человек

2.1. Вампир
-

2.2. Человек
Охотник

3.Возраст
14 лет

4.Внешность
В бирюзовых глазах всегда отражается радость и веселье. На лице почти всегда можно увидеть улыбку, эта улыбка выражает искреннюю радость и веселье. Но бывают моменты, что на её лице только горечь, печаль, злость и ответственность за что-то, но такое настроение у неё почти, ни кто и не когда не видел, только если в её комнате после школы и на прогулке поздно ночью по территории дневного общежития.
Ростом как Юки только где нибудь на три сантиметра ниже.
Волосы светлые средней длинны. Ни когда не ходит с распушенными волосами. Они бывают заплетены в простую хвостик-косичку, а иногда можно увидеть, что волосы немного убраны за синею повязку некоторые пряди заплетены в маленькие косички, а оставшиеся остаются распущенными.
Обычная повседневная одежда. Рыжая кожаная безрукавка. На шее висят очки. На запястьях перчатки. Зелёные шортики, коричневый ремень, а на ногах обыкновенные ботинки коричневого цвета.

5.Характер
Весёлый, отзывчивый и добрый. Но есть одна проблема её можно легко вывести из себя и этого можно не заметить, потому что если её и вывели, то у неё на лице всё ещё будет такая радостная улыбка как, будто не чего и не случилось. Не очень любит разговаривать, но в, то, же время ненавидит слушать. Поэтому если ей всё надоело она разворачивается и уходит всё с той же улыбкой. Улыбка на её лице уходит только в пределах её комнаты и поздно ночью.
На первый взгляд может показаться очень хорошей и весёлой девушки, но когда к ней подойдут и поймут её настоящий характер сразу, же разворачиваются и уходят. Поэтому у неё не было друзей только если приятели.
Обожает: ходить ночью и под дождём, играть в баскетбол и футбол.
Ненавидит: когда ее наставляют и говорят что она сделала что-то не правильно. (Она, конечно, примет это и исправит и из-за этого она, в общем, и ушла от охотников)

6.Чья армия?
Кросс Кайен

7.Биография
До пяти лет жила в обычной семье ни как не связанную, ни с охотниками на вампиров, ни с самими вампирами. Но всё изменилось после пяти лет её тихой и мирной жизни.
Родители собирались сходить в кафе и после этого придти домой, но Руи напросилась с ними и они пошли в кафе. Там родители заказали всё самое вкусное и когда их трапеза закончилась, отец встал и сказал что им пора домой. Когда они проходили мимо старой церкви Руи увидела, какую, то веешь и решила посмотреть что там. Когда отец увидел что Руи нет вместе с ними он посмотрел на церковь и увидел что шарфик, который был на Руи валялся на земле.
Забежав в церковь, они увидели, что Руи взяла какой-то ножечек и стала им размахивать как клинком. Отец подошел к ней и отобрал нож и когда он это сделал за спиной послышался крик, обернувшись, они, увидели маму, лежащую на земле мёртвой. Отец попытался закрыть глаза девочке и поэтому повязал её на глаза её шарф.
Руи не понимала на тот момент, что там происходит но, вновь услышав последний крик отца она сняла шарф и посмотрела на вампира, который только что убыл её родителей. Она посмотрела на него и тут его сердце проткнула катана.
Вампир растворился, как пыль, а в заде него стоял человек. Как потом оказалась этого мужчину звали Андрей. Он был охотником на вампиров и этот вампир, который убил её родителей, был его новым заданием. Андрей спросил если у неё какие нибудь родственники и когда узнал ответ что нету, он решил взять Руи к себе на обучение.
Руи училась у него шесть лет и когда он сказал что она может теперь идти, куда захочет, так как он её обучил всему что знает сам. Руи отправилась к охотникам и стала там некоторое время работать, но её достали все наставления её нового учителя и она ушла от охотников.
И после этого она отправилась в обычную школу где о вампирах даже не знали. Когда Руи исполнилось четырнадцать она решила отправиться в академию кросс, так как только там можно быть в безопасности.

8.Способности
Отлично владеет двуручными мечами.

9.Оружие
Двуручный меч (Двуручным мечом называют длинный и тяжелый меч, которым действовали, держа за рукоять двумя руками. Ещё его можно назвать двуручником. Большие размеры, достигая человеческого роста. Эти двуручные мечи  имели часто волнистый клинок, у которого, несколько отступя от основания, находилось два выступа для парирования ударов.)

10.Пробный пост
На улице только недавно появилось солнце, птички начали петь, да и собаки опять по помойкам ползают. А в одном из домов прозвенел будильник, оповещающий о том, что надо в школу.
Светловолосая девушка, мирно дремавшая укутавшись одеялам, вдруг повернулась на другой бок и свалилась с кровати.
Чёрт опять я упала,- подумала Руи и, выключив будильник, стала бегом одеваться. Быстро сварганив яичницу с помидорами на завтрак и съев всё это, она отправилась в школу.
В школе не было не чего интересного и, поняв это, Руи опять как не в чём не бывало, улыбнулась всему белу свету. К ней подбежала одна её приятельница и стала рассказывать о том, что случилось в школе, быстро отмахнувшись от неё Руи пошла в класс.
Как всегда там не было ни чего интересного, только лишь то, что по классу были разбросаны самолётики и обёртки от конфет. Со всеми поздоровавшись Руи зашла в класс и села на своё место.
Уроки для неё прошли быстро и Руи после уроков решила заглянуть в учительскую и сказать, что она переводится в другую школу. Открыв дверь, и зайдя, она подошла к своему учителю.
Здравствуйте Учитель.
Здравствуй Руи, тебе что-то нужно.
-Да, я перевожусь в другую школу, поэтому я хотела отдать вам заявление.
-Хорошо, раз уж решила это твоё дело.
Руи поклонившись и ушла домой.

11.Как нашли нас?
Подсказала Шимана но Химитсу

12.Связь с вами
571-481-035 

13.Опыт игры в ролевой
Есть, хоть какой-то, но есть.

14.Читали правила?
Верно!

15.А сюжет?
Верно!

Отредактировано Руи Мицуми (2010-02-14 20:41:29)

0

2

Руи Мицуми
Ммм... выскажу все, что думаю о твоей анкете. Нажеюсь, не обидишься.
Анкета хорошая, мне нравится. Чесно, но есть недочеты... Довольно много:

Руи Мицуми написал(а):

(Она, конечно, примет это и исправит и из-за этого она, в общем, и ушла от охотников)

До меня это НЕ ДОШЛО потому что в биографии вообще об этом ничего не написано.

Руи Мицуми написал(а):

Вампир растворился, как пыль, а в заде него стоял человек, который и станет её учителем.

Что за человек? Имя скажи...

Руи Мицуми написал(а):

Отлично владеет всем холодным оружием,

Абсолютно всем??? Это неприемлимо...

Руи Мицуми написал(а):

отличная скорость.

В смысле?

Руи Мицуми написал(а):

Два, средний длинны, двуручных клинка.

Двуручные клинки?.. Чего-то о таких не слышала...

В общем, там еще много мелких недочетов, таких, как неграмотность и пунктуационные ошибки, но это ладно. Мне главное содержание.
Напиши поподробней биографию. Я ее вообще не поняла, если чесно... Так же раздели пункты и напиши английский вариант имени твоего персонажа. Пока это все.

0

3

Ммм... Теперь более-менее понятно.
Раздели пункты и оружие(раз уж такое сильное) принимаем одно, поэтому это тож исправь...
Исправишь, будешь принята

0

4

Руи Мицуми
Я подправила пункт 9 за тебя. Почему, ты знаешь. А так анкета лучше(раз в сто наверное), чем все твои предыдущие, какие я видела.
Принята.

0


Вы здесь » Рыцарь-Вампир » Принятые Анкеты » Анкета Руи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно