Рыцарь-Вампир

Объявление

Мы переехали: http://vampireknightroll.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарь-Вампир » Принятые Анкеты » Анкета Уцуги Хесфол


Анкета Уцуги Хесфол

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Ф.И.
Уцуги Хесфол\Ycygi Hesfol

2.Раса
Демон

2.1. Вампир
-

2.2. Человек
-

3.Возраст
18 лет

4.Внешность
(Человеческий облик)
http://s50.radikal.ru/i129/0912/2d/1e6c4f913f4dt.jpg
Уцуги молодая и весьма красивая демоница. У неё короткие чёрные волосы и карие глаза. Рост примерно составляет 165-170см. Вес точно не известен, но примерно 45-50кг. На правой руке остался шрам от ожога, который Уцуги обнаружила, когда очнулась без памяти. Уцуги прячет шрам под бинтом, который заканчивается чуть выше локтя. Для симметрии на вторую руку Уцуги одевает такую же длинную перчатку с отрезанным мизинцем и указательным пальцами. На лице часто можно увидеть безумную ухмылочку. Когда сильно злится или использует способность, глаза жёлтеют, а зрачки принимают продольную форму. Одевается она в тёмную «спортивную» одежду. Чаще всего это тёмно синяя майка и «слегка» порванные джинсовые шорты. За спиной большие коричневые крылья, которые она легко прячет...
(Истинный облик)
http://s14.radikal.ru/i187/0912/95/6f5aee021314t.jpg
Чем-то напоминает "ворону"... Хотя только ОЧЕНЬ отдалённо... Рост увеличивается, чуть ли ни в два раза. Тело покрывается короткой чёрной "шёрсткой". На шеи, вдоль груди и живота, на локтях и кое-где на хвосте шерсть длиннее. На "хвостике" так же имеется четыре костяных шипа. Лицо становится похоже на "морду" вороны. Рот заменяет клюв с острыми, как ножи зубами, жёлтые глаза с продольными зрачками. За спиной чёрные крылья с небольшим когтем. Мощные лапы венчают достаточно длинные, острые когти. Примерно 4-5см. На каждой лапе по четыре пальца.

5.Характер
Уцуги непредсказуема и в мгновение ока может превратиться из невинного котёнка в разъярённого дракона. Уцуги в меру своего характера ОЧЕНЬ любит поиздеваться над теми, кто слабее её, но над более сильными она тоже не прочь издевануться не смотря на риск. Уцуги своенравна и частенько пренебрегает правилам и лезет, куда не следует))). Но всё это Уцуги пытается скрыть под маской безразличия и невозмутимости. Хотя… Это ей удаётся с трудом. Каждый разговор с человеком для Уцуги целая борьба с собой. И всё таки что-то доброго в ней осталось, только это что-то очень глубоко зарылось и потерялось. Конечно, бывает на Уцуги как что-то «наедет», так она прям сама не своя и как-то пытается защищать кого-то, но чаще всего это у неё получается грубо и даже немного нагло. А может, это всё лишь потому, что Уцуги никогда не знала как это, иметь дорого человека. Может когда она его найдёт, она станет мягче и спокойнее. Кто знает…

6.Чья армия?
Кросс Каен

7.Биография
Уцуги не помнит, что было с ней до 6 лет и не зная вообще ничего ни о себе ни об окружавшем её мире она еле сумела выживать. Всё это время она жила среди людей и слегка (по меркам демона) сошла с ума. Уцуги жила одна, да и кто мог её принять. Растрёпанная страшненькая замарашка. Именно такой Уцуги была 12 лет назад. Из-за этого ей часто доставалось, но чем чаще это происходило, тем больше в ней росло желание отомстить. Каждый день Уцуги боролась за свою жизнь и с каждым днём она начинала понимать, что не обычный ребёнок. Любая её рана заживала гораздо быстрее, чем у любого живого существа, а скорость её реакции превышала человеческую норму, а любой электрический прибор выходил из под контроля когда Уцуги касалась его. Уцуги нашла способ выжить. Она стала воровкой… И не простой, а самой профессиональной. Любой, кто ловил её, прощались с жизнью. Уцуги холоднокровно убивала их. В какой-то день, Уцуги наблюдала за людьми с крыши одного из зданий. Кто-то из них спешил, кто-то наоборот никуда не торопился, а наоборот старался как можно дольше идти под руку с дорогим ему человеком. Родители старались побаловать детей, а те им отвечали наивной любовью. Они жили! Каждый человек чувствовал себя живым. Каждый человек испытывал какие-то эмоции, радовался, любил. Любой кем-то дорожил, а Уцуги даже не знала какого это – иметь дорогого тебе человека. После этого Уцуги решила, что пора исправлять вопиющею несправедливость «природы». Уцуги уехала из это города в надежде что там, она сможет не отличатся от обычных людей, но прошлое навсегда оставило шрам на душе и характере Уцуги…

8.Способности
1) «Физические данные». (Отличное зрение, обоняние и слух. Ускоренная реакция, регенерация. Может достигать невероятной скорости.)
2) Электрокинез. (Способность контролировать электрический ток, а также воссоздавать его, управление электрическими импульсами, возможность метать молнии кончиками пальцев.)
3)  Пиропсионез. (Способность изменять силу огня, его направление, а также придавать пламени любую форму: животные, предметы, очертания человека.)

9.Оружие
Владеет Мечом, но как такового оружия не имеет.

10.Пробный пост

11.Как нашли нас?
Случайно наткнулась)) (как всегда))

12.Связь с вами
В Контакте поищите Най Клай

13.Опыт игры в ролевой
Ну не знаю… Где-то чуть больше 50%

14.Читали правила?
Верно!

15.А сюжет?
Верно!

Отредактировано Ycygi Hesfol (2010-02-21 17:31:55)

0

2

Так, 14, 15 пункты не трогай.

Ну, что могу сказать об анкете? Хорошая, правда много ошибок грамматических и опечаток, но главное содержание. Мне интересно:
вот возьмем 8-й пункт. Он меня немного смущает. Я надеюсь, тут нет никакого намека на Мэри-Сьюшного персонажа, типа никто меня не победит! Я всегда выигрываю..?

Далее...

Ycygi Hesfol написал(а):

Чем-то напоминает "ворону"...

Это больше на грифона похоже...
Но это не придирка, просто. Для заметки.
Пост:

Ycygi Hesfol написал(а):

В какой-то день, Уцуги наблюдала за людьми с крыши одного из зданий. Кто-то из них спешил, кто-то наоборот никуда не торопился, а наоборот старался как можно дольше идти под руку с дорогим ему человеком. Родители старались побаловать детей, а те им отвечали наивной любовью. Они жили! Каждый человек чувствовал себя живым. Каждый человек испытывал какие-то эмоции, радовался, любил. Любой кем-то дорожил, а Уцуги даже не знала какого это – иметь дорогого тебе человека. После этого Уцуги решила, что пора исправлять вопиющею несправедливость «природы».

Вот тебе и тема для поста. Опиши в посте этот момент и данное решение.
Пост пиши не в анкете, а отдельным сообщением в этой теме

0

3

Shimana no Himitsu написал(а):

вот возьмем 8-й пункт. Он меня немного смущает. Я надеюсь, тут нет никакого намека на Мэри-Сьюшного персонажа, типа никто меня не победит! Я всегда выигрываю..?

Нет, на это намёка нет))) Я даже не знаю кито это))) Могу тебя утешить с силой у уцуги проблематично))

Shimana no Himitsu написал(а):

Это больше на грифона похоже...

Ну может)) ^.^

Shimana no Himitsu написал(а):

Вот тебе и тема для поста. Опиши в посте этот момент и данное решение.
Пост пиши не в анкете, а отдельным сообщением в этой теме

Хорошо сейчас)))

0

4

Вечер. Солнце быстро спускалось к горизонту, пряталось за тучи, как бы пугаясь чего-то страшного. В противоположной стороне солнцу начали загораться звёзды. Люди как всегда были заняты своими делами и даже не подозревали, что за ними наблюдают. Нет, это было не солнце и не звёзды. На крыше одного из зданий расположилась Уцуги. Она как будто бы нависла над улице и размышляла, что бы сделать, что бы эти муравьи перестали быть так беспечны и наивны. Но вот солнце выглянуло из-за тучи и осветило наблюдателя.
- Чёрт бы побрал это солнце! - Из-за яркого солнечного света Уцуги прикрыла глаза рукой и чуть отошла от края крыши. Сразу после этого солнце опять спряталось за тучу, как будто оно услышало Уцуги и, испугавшись, поспешило удалиться, что бы ни надоедать. Уцуги опустила руку и опять нависла над улицей. Даже не смотря на вечер народу, было много. Большую часть составляли дети, идущие со своими родителями. Их лица были настолько беззаботными и счастливыми, что Уцуги с какой-то печалью и даже ревностью смотрела на них. Хоть Уцуги и была уже "взрослой" она никогда не была такой как это дети. Каждый день жизни был для неё кошмаром. Уцуги не знала, ни ласки, ни радости, ни даже самой элементарной заботы. Единственное что ей было знакомо, это ненависть! Уцуги всегда сама всё для себя добывала хоть и не законным путём. Сейчас смотря на всё это, она мысленно проклинала судьбу, своих родителей и даже себя. Сейчас единственное чего ей так хотелось это чтобы хоть кто-то принял её такую, какая она есть, хотя... Кто теперь её примет! Портрет Уцуги висел на всех столбах с большим и жирным заголовком "Разыскивается". И не удивительно обозлясь на весь мир Уцуги убила много людей. Некоторых за то что они ей мешали, а кого-то даже просто так, от нечего делать. Сейчас, именно сейчас, когда и весь мир обозлился на Уцуги, она захотела ощутить тепло и ласку. Но почему сейчас? Почему не раньше, когда всё можно было исправить? Уцуги сама этого не понимала. Внутри неё всё горело от ревности и обиды на всех.
- Почему они не приняли меня тогда, когда я её могла всё исправить!? - Из глаза Уцуги скатилась слезинка. Уцуги собрала её на палец и с удивлением посмотрела на неё. Это был первый раз, когда она плакала. Пусть даже всего одна слезинка, но она всё-таки выкатилась из глаза. Уцуги стряхнула её с пальца и снова уставилась на улицу. Взгляд её упал на женщину и шагающего возле неё ребёнка. Они завернули в переулок и направились туда. Шедший позади них мужчина тоже свернул в тот переулок. Уцуги с недоверием посмотрела в их сторону.
- Неужели он!... - Уцуги встала и, перепрыгивая с крыши на крышу, направилась за ними. Когда женщина достаточно далеко ушла от оживлённой улицы, мужик достал из кармана нож и ускорил шаг. Догадки Уцуги оправдались.
- Чёрт! Что я делаю! - Уцуги обогнала мужчину и спрыгнула с крыши прямо перед ним. Тот замер от удивления, а девушка обернулась и увидев тебя сразу взяла покрепче своего ребёнка.
- Идём от суда Акико! - Но мам?... - Скорее! - С этими словами они выбежали из проулка.
- Чёрт! Из-за тебя я выдала своё местоположение! Ты хоть представляешь, как трудно найти идеальное укрытие? - На лице Уцуги появилась улыбка, и Уцуги стала медленно подходить к мужчине.
- Т... Ты!? - Тот попятился назад.
- Что такое? Неужели боишься меня? Я ведь даже моложе этой женщины! - Улыбка растянулась сильнее. Мужчина молчал и лишь продолжал пятиться.
- Значит, да. - Уцуги сделала резкий рывок и схватив мужчину за грудки и вбила в стену здания.
- А теперь представь, каково это! Представь, что бы чувствовала эта женщина, если бы я не появилась! - Со злобой прошипела Уцуги, смотря в напуганные глаза мужчины.
- Я... Я... Простите меня... Я... Больше так не буду... - Заикаясь, промямлил тот и сглотнул.
- Ты прав! Больше ты не будешь. Потому что я сейчас убью тебя! - Уцуги со всей силы ударила мужчину об стену, и тот потерял сознание. Где-то вдалеке послышалась сирена полицейских машин.
- Чёрт! Значит, та девка вызвала копов! Значит, придётся оставить этого. - Уцуги злобно оскалилась и, отпустив мужика, в несколько прыжков забралась обратно на крышу. Через несколько минут Уцуги уже была далеко от того места. Она сидела на крыше, облокотившись на кирпичную стену голубятни.
- Что же со мной происходит? Неужели во мне проснулась совесть? Да нет, навряд ли. - Уцуги тяжело вздохнула и посмотрела на небо, которое уже покрылось звёздами, а от солнечных лучей уже ничего не осталось.
- А что, если всё ещё можно исправить? - Уцуги резко вскочила.
- Точно! Если я уеду, далеко уеду. Может меня хоть кто-то примет! Я больше не буду такой... Я буду скрывать кто я! - Уцуги решительно кивнула и куда-то помчалась по крышам...

0

5

Ycygi Hesfol
Отличный пост.
раздели пункты в анкете.
И остался последний вопрос:
Ты приход в академию будешь отыгрывать, или же все-таки допишешь это в биографии?

0

6

Shimana no Himitsu написал(а):

Отличный пост.

Пасябо))

Shimana no Himitsu написал(а):

раздели пункты в анкете.

Хорошо сейчас))

Shimana no Himitsu написал(а):

Ты приход в академию будешь отыгрывать, или же все-таки допишешь это в биографии?

Уж лучше отыграю))))

0

7

Shimana no Himitsu
Усё)

0

8

Ycygi Hesfol
Молодец.
Принята.
Не забудь поставить подпись по шаблону.

0


Вы здесь » Рыцарь-Вампир » Принятые Анкеты » Анкета Уцуги Хесфол


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно