Рыцарь-Вампир

Объявление

Мы переехали: http://vampireknightroll.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарь-Вампир » Детям до 16-ти Оо » Временное сумасшествие...


Временное сумасшествие...

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Участники:
Такума Ичиджо
Shimana no Himitsu

0

2

Ичджо весьма сексуально развалился на диванчике, сняв с себя рубашку он закинул руки за голову и сладко потянувшись закрыл глаза. Золотистое солнце пробивавшееся через стекло, и делало волосы Такумы чистым золотом. Оно шаловливо играло лучиками на смугловатом теле парня, даря тому неописуемый вид. Белые брюки туго обтягивали ноги и чересла юноши, казалось он кого - то или чего - то ждёт.
Какое удовольствие, нежится в лучах солнца!
Такума немного приоткрыл свои изумрудные глаза.

0

3

Каким вообще образом, но каким-то она оказалась в здании лунного общежития... Благо, сейчас было лето, каникулы и все в отъезде... Общежитие пустовало так же, как и дневное... Но все-таки не полностью. Кто-то тут был.
Девушка гуляла по холлу, коридорам этого довольно красивого места.. Ведь она видела лунное общежитие изнутри первый раз!
Гуляя по коридору, девушка останавливалась у красивых картин или ваз с цветами, стоявшей на красивой полуколонне или же можно назвать "колоннообразный стол"... Но это так, для развития фантазии.
Наконец, девушка подошла к одной из комнат. Оттуда веяло очень знакомой ей энергетикой.
Ичиджо-семпай... Видно, это его комната! - подумала девушка, проведя рукой по ручке двери. Она представила, как вместо ее руки, на ручку двери ложится рука Такумы... А ведь такое происходит почти каждый день...
Интересно, а что там внутри? - подумал охотница, поднимая голову - Его же нет наверное, да?.. Зайду, посмотрю...
На удивление, дверь оказалась не запертой и легко открылась с тихим скрипом. Охотница осторожно заглянула в комнату. Она была большой и светлой... Девушка даже немного обомлела и встала в ступор у дверей, оглядывая эту красоту...

0

4

Услышав скрип двери Ичиджо завозился и открыл глаза, а спустя мнгновение в дверь просунулось хорошенькое личико Шиманы но Химитсу!
- Ах, Шима - тян! - Протяжно воскликнул Ичиджо, желание внезапно захлестнуло его океанской волной.
Я хочу её прямо здесь... На этой кровати!
- Не стой на пороге, заходи! - Пригласил её вампир - Очень рад тебя видеть! Что будешь пить? Сок, чай, кофе?
Перечесляя всевозможные напитки, Такума подошел к буфету. Его волосы сверкнули в свете заката, Такума повернулся спиной к девушке пока доставал напитки, и перед девушкой предстал вид крепкой и упругой задницы затянутый в белые брюки.
Блин! Повернулся к ней одним местом, надеюсь она ничего не подумает!

0

5

- Ах, Шима - тян! - послышалось с дивана, откуда-то со стороны.
- Ай! - девушка грохнулась на пол от испуга. Она же не ожидала, что вампир будет в академии. Тем более во время каникул. Но тем не менее, девушка была даже рада этому. На вопрост Ичиджо Шимана не ответила, но лишь радостно подбежала и крепко обняла парня сзади...
Заметив, что кхм... верхняя часть тела была без одежды, Шимана невольно покраснела, но этого и не скрывала... Зачем, когда они одни и никто их не увидит...

0

6

Девушка подбежала к Ичиджо и обняла его, её тело прижалось к нему так тепло и нежно.
Боже! Я хочу её!Такума повернулся к охотнце и поцеловал её страстно, и властно, его руки накрыли упругий задок Шианы. Юноша не хотел заходить так далеко но Шимана была очень притягательной. Он незнал, что им руководит.
Щас она мне влепит пощёчину!

0

7

Ичиджо резко обернулся. Она почувствовала его губы на своих. По телу пробежала дрожь...
Ичиджо-семпай...
Похоже, парень почти потерял рассудок, но и шимана была не очень рассудительна... в данный момент башня стала потихоньку съезжать. Она так же страстно и пылко отвечала на поцелуй вампира, нащцпывая языком его клыки. Ее руки побежали вниз по спине вампира и остановились в районе поясницы. Она прижималась к нему всем телом... Ичиджо будто увлекал ее за собой в мир, который она не видела, и который ей не суждено увидеть...
Девушка даже не думала, что кто-то может ее так возбудить... Внутри начало все бурлить и кровь вскипела, тело девушки неожиданно стало горячим... Очевидно Шимана разделяла желание вампира...

0

8

Ичиджо улыбнулся и его шаловливая ручка добралась до потаенного места девушки. Его пальцы гладили её через ткань, он знал, что трение щелка об кожу невыносимо, поэтому он продолжал эту пытку медленно. Он жаждал услышать хриплый голос девуши хриплый от желания... Такума чувствовал возбуждение, оно было на грани, на пике... Но он знал, что торопится нельзя, пусть Шима выразит своё желание прикосновением. Между тем фаллос парня уже распирал тому брюки, Ичиджо изо всех сил старался не застонать, хотя лёгкле подобие стона прокатилось по его губам....

0

9

Шимана уже начала проклинать этот день и свою глупость заглянуть сюда, но что же еще? Теперь она платила за свою любопытность, но плата была довольно приятной. Что-то начало щекотать ее внизу живота... И даже чуть ниже. То была рука Ичиджо. Он ласкал ее мучительно долго...
- Ичиджо... - простонала она, прижимаясь грудью к вампиру и обнимая его, держа за пятую точку( :D ). Видно, она была готова отдасться ему в любой момент, несмотря на то, что хотела этого чуть ли не с самой первой встречи. Ей всегда казалось, что Ичиджо - один из самых сексуальных парней во всем ночном классе и даже по ночам иногда думала о нынешнем моменте... Когда он возьмет ее тело в свои руки и овладеет им...
Снова целуя парня, она стала осторожно расстегивать ремень его брюк. Пыхтя, как паровоз, (опять хД) она по-странному активным образом стала выражать свое желание, которое росло и росло с каждой секундой...

0

10

- Ичиджо - Услышал юноша чуть хрипловатый голос девушки. Её руки аккуратно обхватили его ягодицы, в следующий миг её нежные губы подарили ему несколько нежных поцелуев. И в следующий миг Шимана начала осторожно расстёгивать его ремень, Такума направил её руку на выпирающий бугорок.
О, да, я хочу тебя...
- Ши... - Его дыхание обожгло шею охотницы, словно жаркий ветер пустыни, руки вампира осторожно пробрались под кофточку девушки. Пальцы Такумы осторожно поиграли с её сосками, которые вытянулись и тут же затвердели, ладони медленно накрыли мягкие холмы. Губы юноши сомкнулись на губах девушки, и заставили их языки соединится в страстном танце...

+1

11

Рука Ичиджо направила руку охотницы туда, куда она, чесно говоря стеснялась даже взглянуть, поэтому, когда она нащупала что-то выступающее, лицо тут же загорелось стыдливым румянцем, но и руку она не одернула. Прижав парня к стене, она стала безжалостно осыпать тело вампира горячими поцелуями, опускаясь все ниже и ниже и наконец, дойдя до низа живота. Оттуда же, снова поднимаясь, она стала умело нащупывать пальцами и губами эрогенные зоны Такумы, с наслаждением слушая его тихие, низкие стоны...
Руки парня оказались на сосках охотницы. Она даже невольно ахнула от неожиданности и ее тело само по себе подалось вперед, как бы говоря вампиру, чтобы он продолжал ласкать ее тело...
Наконец, таким образом, они добрались и до кровати. Обвив шею парня руками и продолжая целовать, девушка увлекла его на мягкий матрац и снова начала находить его эрогенные зоны... Так ей это понравилось...

0

12

Пальчики девушки наконец нащупали его мраморный фаллос, тут же она прижала его к стене и начала осыпать его торс и низ живота жаркими поцелуями. Обвив шею вампира руками Шимна утащила его на матрас. Теперь настала очередь Такумы даровать Ши наслажденье. юноша перевернул охотнцу так, что она оказалась под ним. Миг, и кофточка девушки полетела на пол, вампир слегнка подул на её груди, от чего их соски вытянулись и стали твёрдыми, как алмазики...
Горячие губы аристократа накрыли грудь охотницы, его язык щекотал соски девушки, тоже самое Такума проделал со второй грудью. Его золотистая голова плавно опустилась к низу живота партнёрши увенчанного серебристыми завитками волос. Юноша страстно приник к бутону её женственности, целуя и лаская его языком...

0

13

Ласки вампира выводили охотницу из себя. Она просто таяла под его поцелуями. Ее тихие стоны отзывались эхом от стен комнаты его. Выгибаясь и извиваясь под его поцелуями, она думала, как же хорошо, что она именно с ним... С Ичиджо, а не с кем-то другим. Она любила его идеальное, красивое тело. Девушка поймала себя на мысли, что готова была вечно вот так лежать с ним на кровати, но всему приятному когда-нибудь приходит конец. Но ей не хотелось об этом думать. Сейчас ее интересовало только настоящее и больше ничего....
Вампир опускался все ниже и ниже, даря ее телу страстные поцелуи...
Наконец он добрался до ее самого заветного плейса. О, черт! Когда же он начал свое дело ТАМ, по телу охотницы прокатилась волна блаженства, вызвавшая громкий стон и заставило разгоряченное от возбуждения тело выгнуться. Охотница сжала в руке одеяло, на котором лежала... Блаженно зажмурив глаза, она чуть улыбнулась, выплескивая стоны, которые становились все громче и громче...

0

14

Ичиджо услыхал стоны девушки, его язычок ещё раз прощелся по её потаенному месту и парень встал с кровати. Он скинул с себя брюки и предстал перед Шиманой бесстыдный и красивый. Лучки солнца играли на его золотистой коже. Мощные плечи переходили в тонкие руки, торс плавно переходил в тонкую талию откуда начинались крепкие бёдра, а ниже вмднелся островок покрытый золотистыми волосами, из которого вздымался его нефритовый стержень. Такума ослеплял, он был неотразим, как Люцифер в летнюю ночь...
- Как я тебе? - Нежно улыбнувшись спросил Ичиджо, он знал, что Шима сейчас его разглядывает.
Ну, скажи что - нибудь, моя красавица - охотнца!
Такума снова улыбнулся.

0

15

Последний рывок зыка Ичиджо заставил тело девушки еще раз резко выгнуться и громко ахнуть. Когда парень на время покинул кровать, девушка развалилась, чтобы немного отдышаться, ведь стоны отобрали у нее часть сил...
Повернувшись к Ичиджо, она случайно упала взглядом на одну стоящую штучку... Она довольно долго изучала ее, ведь видела первый раз в своей жизни, а когда прозвучал вопрос, то покраснев, отвернулась и тихо вздохнула. Пролежав около минуты, отвернувшись от парня, она поднялась на кровати, и встав на ней на колени перед вампиром, обвила руками его шею и приблизившись к его губам тихо и горячо прошептала:
- Мой повелитель... Ты для меня идеален! - и накрыла его губы своими, прижимая это любимое ею тело к себе...

0

16

Такума заметил, что Шима довольно долго разглядывала его напряженную плоть, и разглядев она отвернулась. Ичиджо успел заметить на её лице очаровательный румянец. Охотнца встала на колени на кровати и подавшись к нему по ближе прошептала:
- Мой повелитель... Ты для меня идеален!
Он страстно отвечал на поцелуй девчонки. Он снова уложил девушку на постель, его руки нежно закинули ноги Шиманы ему на плечи, тугая головка естества дразняще коснулась ляжек охотницы.
- Моя серебрянная бестия, ты готова принять меня? - Такума глядел сверху вниз на девушку восхищаясь красотой её тела.

0

17

Парень уложил ее на кровать. Каждое прикосновение его рук до ее тела заставляло вздрагивать и вырываться тихим стонам с ее губ.
Такума закинул ее ноги к себе на плечи. Он разглядывал ее тело с таким интересом, что это снова начало ее смущать, а после вопроса она вообще обомлела. Она незнала, что ответить, ведь делала она это первый раз и незнала, каким именно может быть этот первый раз и чем обернется.
Шимана долго смотрела в зеленые глаза Ичиджо, ожидающие ответа. По телу девушки снова начали ходить волны наслаждения лишь при одном взгляде на тело вампира.
Наконец, решив что все равно рано или поздно это случилось бы, девушка повернула голову на бок и вздохнув, кивнула в знак согласия.... Плевать было на боль. Ее не будет, если она не будет напрягаться..

0

18

Увидев лёгкий кивок, юноша приготовился. Его нефритовый стержень начал медленно входить в девушку. Юноша продвигался милиметр за милиметром. Шимана была тесная тёплая ему было приятно находится в ней.
Вот уже наконечник его могучего копья скрылся из виду, и Ичиджо почуствовал тонкую преграду... её девственность. Ичиджо погладил щеку и бёдра охотницы.
Сейчас задание было очень ответсвенным, юноша вошел до середины и почувствовал, что приграды больше нет...
- Шима, теперь ты моя навеки!
Парень продолжал двигатся в медленном, тягучем ритме.

0

19

Очевидно, юноша начал готовиться, потому что после того, как Шимана дала свое согласие, прошло некоторое время. Она уж думала, что он передумал, но нет... Спустя мгновение, девушка почувствовала как что-то входит внутрь ее... Это было довольно приятно, и с губ девушки сорвался низкий, тихий стон, но когда Ичиджо дошел до девственной плевы...
Черт... Больно!!! - пронеслось в мыслях охотницы, когда Ичиджо прошел и ее. Из отверстия, куда вошел парень своим стержнем, потекли небольшие струйки крови. Шимана сдерживала себя, чтобы не закричать от боли, которая с каждым движением парня разрывало ее изнутри...
Но постепенно боль начала проходить и тихие вскрики боли перешли в возрастающие стоны наслаждения...
- Шима, теперь ты моя навеки! - произнес Такума, двигаясь в ней... Девушка не могда ответить... Ответом скорее были лишь ее стоны. Она сжала в руке одеяло и зажмурив глаза, стиснула зубы, дабы не стонать так громко...

0

20

Шима зажмурилась от боли, Такума видел это очень ясно. Он прдолжал двигатся в ней, его губы приникли у губам девушки, её стоны терялись где - то в его горле. Рот Ичиджо переместился на её шею, юноша покусывал клыками нежную кожу, и легонько зализывал ранки от укусов.
- Моя красавица! Хрупкая, грациозная!
Парень продолжал покусывать её тело, его язык слизнул капельки крови с естества Шимы, и юноша ощутил солоноватый вкус её крови...
- Я так хочу... Можно...? - Спросил аристократ всё ещё двигаясь в ней  и придвигаясь к изгибу её шеи. - Ты такая сладкая...

0

21

Стоны вырывались и у охотницы уже нехватало сил сдерживать их. Закусив нижнюю губу, она наслаждалась волнами наслаждения, идущими изнутри и поцелуями и прикусываниями вампира, которые он даровал ее телу. Комплименты, которые он ей говорил.. Его нежный голос сводил с ума и заставлял волны, проходящие по телу, прокатываться чаще и чаще...
Он слизнул кровь с ее... и приблизился к ее шее, продолжая двигаться и вызывать волны наслаждения:
- Я так хочу... Можно...? Ты такая сладкая...
Подавив стоны, девушка приподняла голову, как бы снова соглашаясь... Сегодня, она могла позволить себе и ему все! Они свободны! Вольны в своих действиях... И это было прекрасно...
- Ичиджо... - она приподнялась к его губам своей шеей - Я готова отдать Вам все, что у меня есть...
Лишь бы ты был рядом... - продолжила в мыслях она свою фразу и о щеке скатилась маленькая слезинка, исчезнувшая на шее...

0

22

- Ичиджо... - она приподнялась к его губам своей шеей - Я готова отдать Вам все, что у меня есть...
- Я тоже готов... Отдать тебе всего меня...
Такума приоткрыл рот, из него виднелись белоснежные клыки, ещё секунда и они погрузились в податливую плоть. Её вкус - дерзкий и дразнящий... Опьяняющий и чуткий... Вдоволь насытившись он откинулся на кровати, предварительно вышев из девушки.
- Шима... Я хочу, чтоб ты дотронулась до мнея там... - Такума покраснел, он никогда не просил кого - либо об этом, и он был уверен, что охотница окажется.

0

23

- Я тоже готов... Отдать тебе всего меня...
За этими словами последовала острая боль в шее... Как раз там, где упала слезинка, но снова боль сменилась наслаждением и Шимана с блаженной улыбкой прикрыла глаза. Была мертвая тишина и был слышен звук высасываемой крови. Девушка прижала вампира к себе и ждала, пока он насладится ее внутренней алой жидкостью...
Когда же он закончил, он лег рядом, предварительно выйдя из девушки. Ей показалось, что его взгляд был каким-то умоляющим. Он попросил ее потрогать его. Она же, на этот раз ничуть не смущаясь, слизнула с бодбородка и губ вампира оставшуюся кровь, пылко прошептала:
- Где? Здесь? - и плавно провела двумя пальцами  по его естесству, чуть улыбнувшись и глядя в его глаза..

0

24

Шима наклонилась к нему, и её шаловливый язычок слизнул кровь с его губ. Её тонкие пальцы прошли по его фоллосу сверху вниз.
- Где? Здесь? - Пылко спросила она.
Такума застонал и выгнулся, как под ударами ременной плети.
- Да! Да! Здесь! Ещё! О неостанавливайся, моя богиня! - Кричал юноша. Ему хотелось большего, он хотел ощутить её губы там. Да он хотел этого, но стеснялся сказать ей об этом. Его глаза смотрели её глаза цвета лаванды.
Пожалуйста! Пожалуйста!

0

25

Ичиджо застонал от одного лишь прикосновения руки Шиманы к его фаллосу.
Значит сильно возбужден! - улыбнулась она и легла на парня. Закинув его руки наверх и подвязав их своей кофтой к перилке от спинки кровати, произнесла:
- Попробуй освободиться!..
И чуть подождав, глядя в глаза юноше, стала покрывать его тело поцелуями, опускаясь все ниже и ниже. Когда же она дошла до НЕГО, она взяла его руками и чуть поласкала пальцами, после чего, провела по нему своими сосками. По ее телу снова пробежала волна, но то была уже волна возбуждения. Она накрыла его головку губами и поласкала ее языком. осле она просто подержала его в руке, пылко дыша на него и чуть касаясь его своими губами... Наконец, она накрыла его ртом и стала активно двигаться, доставляя Ичиджо волны наслаждения...
Поделав это около двух минут, она еще раз лизнула его и снова поднялась к лицу Ичиджо и нагрыла его губы своими, продолжая ласкать фаллос рукой. Оторвавшись от его губ и остановив руку, она посмотрела в его глаза и немного помолчав, тихо, даже боязливо, проговорила:
- Если сможешь... Ичиджо... Если сможешь - она наклонилась к его губам и прошептала в них - кончи в меня - и снова накрыла их, целуя глубоко, нежно, возбужденно.

0

26

Шимана привязала его руки своей кофтой к спинке кровати и нежно прошептала:
- Попробуй освободится!..
Такума дёрнулся пару раз, но Шима очень крепко привязала его к кровати.
- Не могу! - Ответил он, но девушка уже покрывала его тело жаркими поцелуями, наконец она добралась до его напряженного копья. Соски охотницы медленно задели его плоть, а руки умело ласкали ствол превращая интимсную ласку в сладостную пытку. Её нежные губы страстно накрыли головку, а бархатный язычок нежно щекотал её. Потом она сжала ствол в руке и просто легко дышала на него. Громкие стоны рвались из горла Такумы:
- ААААААА! ООООО!
Её губы взяли ствол целиком и она начала активно двигать головой. После этого она поднялась к нему и прошептала:
- Если сможешь... Ичиджо... Если сможешь... кончи в меня...
Губы Шимы снова накрыли его губы. Ичиджо двинул бёдрами и его фаллос неведомым образом проник в девушку. Его плавные толчки ускорялись и становились более резкими и страстными, и наконец юноша бурно кончил в неё. Сперма белым потоком заполнила Шиману.
- Ты просто создана для любви!

0

27

Она наслаждалась сладостными стонами Ичиджо.
Когда он вошел в нее, она невольно вскрикнула от снова наплывшей резкой боли, но когда боль прошла, вскрики снова переплыли в стоны экстаза, заполнившие комнату. Она начала двигать телом, тем самым помогая парню. И наконец....
- Аааааааааааааааааааах! - вскрикнула она, когда что-то плотное и горячее заполнило ее. Она свалилась парню на грудь, предварительно развязав ему руки. Обжигая его шею тяжелым, горячим дыханием, она переползла на постель и бухнулась на подушку рядом с вампиром. Приобняв парня за талию, она прижала его к себе и молча улыбнулась, глядя ему в глаза.
- Ичиджо, - произнесла она хрипловатым от усталости голосом - Ты выпил моей крови... Вкусна ли она?
Этот вопрос мог показаться неожиданным, но за все время обучение Шиманы в академии, первым, кто отведал ее крови, был Ичиджо.

0

28

- Аааааааааааааааааааах!
Громкий вскрик девушки зпаполнил комнату, когда Такума кончил в неё. Шиамна упала ему на грудь, предварительно развязав ему руки. Прижавшись к нему всем телом, она пылко спросила:
- Ичиджо... Ты выпил моей крови... Вкусна ли она?
На щеках Шиманы почвился лёгкий румянец.
- Любовь моя, твоя кровь напоминает мне холодный коктейль с шоколадом в знойный день... - Юноша поцелова девушку в шею, а когла её руки обвили его талию, Ичиджо замурлыкал от удовольствия.
Вампир долго смотрел в эти лавандовые глаза, а его пальцы медлнно перебирали серебристые прядки волос на венереном холме девушки.

Отредактировано Такума Ичиджо (2010-03-11 21:18:37)

0

29

Слова, затронувшие душу и сердце девушки, прошли дрожью по телу и мелкими приятными мурашками по спине. Горячие губы вампира накрыли часть шеи охотницы. Изогнув ее, Шимана прижала Ичиджо к себе и вздохнула.
Прошло некоторое время, пока они так вот лежали. Уже наступила ночь и луна украсила своим серебряным светом темную комнату, покрытую синеватым плащом ночи. Ей немоглось еще с того самого момента, но теперь она просто ждать не могла. Она сильно прижалась к парню и зажмурившись, пробормотала:
- Таку..ма!.. Опять!.. Я опять хочу... Опять, - она плавно накрыла губы Ичиджо своими, увлекая его в глубокий поцелуй, возвращающий желание все больше и больше...

0

30

- Таку..ма!.. Опять!.. Я опять хочу... Опять.
Губы Шиманы накрыли губы аристократа. Руки вампира властно прошлись по спине девушки и сомкнулись на её ягодицах, его средний палец проник в маленькую дырочку. Палец двигался в ней доставляя девочке море удовольствия. Его напрягшаяся плоть снова упиралась в живот охотницы, и он понял, что хочет её так сильно, как не хотел никогда. Он сладко постанывал под её поцелуями, палец аристократа продолжал двигатся не сбавляя темпа.
- Тебе хорошо, моя девочка? - Нежно промурлыкал Такума ей на ушко.
Я сейчас взорвусь...

Отредактировано Такума Ичиджо (2010-03-20 10:28:51)

0


Вы здесь » Рыцарь-Вампир » Детям до 16-ти Оо » Временное сумасшествие...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно