Рыцарь-Вампир

Объявление

Мы переехали: http://vampireknightroll.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарь-Вампир » Детям до 16-ти Оо » Временное сумасшествие...


Временное сумасшествие...

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

несбивающийся ритм бьющегося в груди сердца, стоны, рвущиеся из груди и стоны самого вампира... Да, сейчас было только это и больше ничего. Охотница почувствовала, как что-то проникло в нее и стало активно двигаться. она истошно, но тихо застонала, выгнувшись. На спине еще чувствовались прохладные следы от нежных рук Ичиджо и похоже, проходить не собирались, хотя и ненадо было... Так больше волнует..
- Тебе хорошо, моя девочка?
В ответ, она показала парню страстную улыбку и промолвила:
- Мне с тобою никогда не бывает плохо!.. - и накрыв его губы своими, начала осторожно ласкать его фаллос рукой...

0

32

Он страстно отвечал на её ласки дикими поцелуями в перемешку с рыком удовольствия. Рука Шиманы осторожно сомкнулась на его нефритовом стержне. Рот Такумы дерзко завладел ртом девушки, его язык безцеремонно вторся в медовые глубины, клыки Ичиджо покусывали язык девушки. А его палец продолжал двигатся в ней всё быстрей и быстрей. Пальцы же другой руки проникли в её влагалище и принялись ласкать её нежную розрвую плоть.
- Ещё чуть - чуть и я взорвусь... - Мило промурлыкал Такума Шиме на ушко.
Его рот всосал в себя мочку уха охотницы, он принялся покусывать и посасывать её.
Мама миа!
- Ты сводишь меня с ума. Юбира мя, ту ишь драгостра!

0

33

Стоны девушки становились все громче и истошней, но что там? Это были лишь семечки, но после того, как такума завладел вторым отверстием, охотница начала выгибаться и крепко сжимать в руках постельное белье и валявшуюся на кровати одежду. По телу плыли волны блаженства, которые доставлял ей Ичиджо... Странно подумать: эти две противоположности и такая страстная любовь..
- Ичиджо, - простонала она, прижавшись к груди вампира и на время остановив его, перевела дух. После, она встала, заставив при этом его выйти из нее и посидела немного над ним. После же, слегка нерешительными движениями, пробралась к фаллосу Такумы и проведя по нему одним пальцем вниз, к отверстию, вошла в него средним пальцем и немного подвигалась. Другой рукой, она прихватила нефритовый тержень парня и накрыла его головку языком, водя по нему медленно, мучительно...

0

34

Когда палец Шиманы скользнул ему в анус, юноша выгнулся. Пальчик девушки начал двигатся внутри него и Ичиджо затрепетал от удовольствия. А когда её губы накрыли его фаллос, он дико зарычал от удовольствия.
- Да! Ещё! - Требовал он.
Вампир задвигал бёдрами проникая всё глубже иглубже в рот охотницы, он понял, что ещё секунда и...
- А, я сейчас кончу! Я больше немогу!
Аристократ двинул бёдрами ещё раз и семя бурным потоком вышло из него.
- ААААААААААААААААААААААААААААААААА!
Ох, вот это класс!

0

35

По требованиям парня, девушка двигала пальцем активней и более активно двигала языком. Ичиджо дернул бедрами и вошел ей в рот и начал двигаться с каждой минутой набирая скорость...
Из его груди рвались истошные стоны, ну а последние слова даже немного спугнули ее...
Нет! не туда!
Вовремя она убрала лицо и белая жидкость маленьким фонтаном пронеслась у ее щеки, попав горячими каплями на тело.
Коротко простонав, она упала на вампира и подарив ему горячий поцелуй, обняла, прижимая к себе крепко...

0

36

Ощутив умиротворение он прижал девушку к себе и стал дразняще терется своми фаллосом о её вход, игриво задевая головкой клитор. Он начал покрывать её шею поцелуями, потом юноша завладел её пышной грудью, покусывая и посасывая соски.
- Ты такая сладкая, как кофетка, которую мне жутко хочется попробовать...
Он провёл кончиками пальцев по её животу, дразняще щекоча его, потом его рука опустилась ниже. Его палец щекотал её клитор. Он хотел, чтобы она кончила. Хотел.
Вампир опустился к её венериному холму и припал к нему горячими губами, вилизывая и лаская.
Ах, мне так нравится доставлять ей удовольствие.

0

37

Руки вампира прижали ее тело к разгоряченному тела Такумы, она тяжело тышала, прикрыв глаза и положив голову на плечо парня. Неожиданно, он резко перевернулся и подмяв охотницу под себя, начал тереться об нее фаллосом, задевая клитор и заставляя громко стонать и резко выгибаться. Ичиджо нещадно осыпал ее тело ласками и поцелуями. После чего, к ласкам приступили его руки... Нежные слова, на которые она не могла ответить. Эти прекрасные сравнения... Все это заставляло любить вампира сильнее и сильнее.
С каждым разом ее стоны становились все громче, особенно после того, как она почувствовала его губы там...
- Аааааааааааааа.... - ныла она. Из глаз потекли мелкие слезинки, скатывающиеся куда-то к виску и исчезая в волосах. Все волны, свободно гуляющие по телу, начали собираться внизу живота... Еще немного... Секунда... Мгновение...
- ААААААААААААААААХ! - последний вскрик вырвался из ее груди и она свалилась на кровать всем телом, отчего та немного отпружинила и подала девушку вверх. Охотница не могла присмирить сильно бьющееся сердце и успокоить тяжелое горячее дыханье. Она просто лежала, глядя в узорчатый потолок комнаты вампира.

0

38

- ААААААААААААААААХ!
Вампир услышал громкие стоны девушки и спустя минуту, она кончила. Теплая смазка обдала лицо парня, часть её он вытер, а часть слизнул. Такума понял, что ждать больше нельзя. Его нефритовый стержень вошел в Шиману и он начал двигатся в мучительно медленном темпе.  Ичиджо гладил её волосы, зарывался в них лицом.
Как же прекрасно чувствовать её... Доставлять ей удовольствие...
- Обещай, что никогда не отдашся другому! - Вдруг выпалил парень перестав двигатся - Обещай, что будешь лишь моей!
Такума хдал её ответа, он смотрел охотнице в глаза.

0

39

Девушка не успела даже и слова вымолвить, как опять прошлась по ее телу волна возбуждения, вызванная тем, что вампир вошел в нее. Он начал двигаться мучительно медленно. Девушка ощущала внутри себя его горячий стержень, ласкающий ее изнутри. Глядя на Ичиджо одним глазом, зажмурив от удовольствия второй, она снова начала тихо постанывать. Неожиданно, парень резко остановился и выпалил совершенно неожиданные слова, заставившие ее даже испугаться:
- Обещай, что никогда не отдашся другому! Обещай, что будешь лишь моей!
Она широко распахнула глаза от удивления и страха, что незнает, как ответить ему на вопрос и молча лежала преданная полной власти взгляда Такумы. Чуть начало трясти. Охотница молча обхватила Такуму и прижала к себе, крепко, чтобы тот и не пытался даже вырваться. Полежав так несколько минут, она, вздохнув, произнесла:
- Я и так под твоей властью... Я ведь не имею права больше отдаться кому-то другому... Даже свою кровь, - она вздохнула и снова глянула на потолок. На уголках глаз появились маленькие капельки... Не то со страха, не то с задумчивости, она даже не закрывала глаза, от чего те обветрились - Ичиджо! - она прижала вампира сильнее - Я никого не хочу кроме тебя, но ведь нам не суждено предсказать будущее... Только чистокровным... Лишь они могут видеть прошлое, будущее... Неизвестно, может позже у тебя появится другая девушка, а у меня другой парень... Мы противоположны, Ичиджо... И лишь сейчас объеденены ... Мы должны жить настоящим, а не прошлым и будущим...
Девушка замолчала, приклыв глаза. Она все так же крепко сжимала тело вампира в объятиях, и не заддумываясь отпускать его.
- Я хочу быть твоей... Всегда... сейчас - было последним, что она прошептала. Далее она просто молча лежала, закрыв глаза, будто в глубокой задумчивости...

0

40

Увидев в глазах девушки шок, Ичиджо испугался.
- У меня никогда не будет другой. Даже если мы разные... Мне наплевать на эту разницу...
Такума продолжил двигатся, его рука стёрла слёзы с глаз Шиманы.
- Я всегда буду Твоим Богом... - Страстно прошептал вампир, и накрыл губы девочки пьянящим поцелуем.
Моя... Навеки...
Его стержень входил сё глубже, он ирал ей как ангел на арфе, находя скрытные струны.
- Люби меня Вечно, девочка моя...
Такума смотрел на неё.

0

41

- У меня никогда не будет другой. Даже если мы разные... Мне наплевать на эту разницу...
После этих слов внутри нее что-то екнуло, да так сильно, что она даже обомлела секунд эдак на пять. Слова звучали эхом в ее ушах и даже не заметила, как Ичиджо снова начал плавно двигаться в ней. Нежные руки парня стерли слезы с глаз девушки. Она поймала его руку и прижала к губам, с которых срывался тихий стон. Сжимая в руках руку вампира, она зажмурилав глаза от наслаждения. Прижав парня к себе, она тихо обожгла его ухо горячим дыханьем со словами:
- Я буду навсегда твоей!..

0

42

Девушка взяла его руку в сои руки и прижала её к своим губам. Поднявшись она жарко прошептала:
- Я буду навсегда твоей!..
Такума задвигался быстрее и сильнее, его стержень набух и сперма бурным потоком полилась в Шиману. Упав возле неё на кровать он вздохнул. Обвив девушку руками он плотно прижал её к своему телу.
- Я люблю тебя, моя богиня. Я люблю тебя с головы до пят, драгостра мя! - Пылко прошептал он ей на ухо.
Упёршись головой в её шею, он думал. Луна всё также освящала комнату и тут Такума задал свой вопрос, который просто вырвался и груди:
- Шима, ты бы хотела от меня ребёнка? - Застенчиво покраснев, вампир ещё глубже зарылся в её волосы.

+1

43

хотела ли?.. - спокойно задумавшись над последним вопросом вампира, охотница чуть приобняла парня и стала гладить ладонью его золотые волосы. Незнаю, долго ли, коротко ли она думала, но все же нашла, как сформулировать ответ:
- Такума, посуди логикой!.. Я люблю тебя, но за любовью не всегда следуют дети! - дрожащим от волнения голосом произнесла она - Да и моя карьера охотника... Я не могу ее бросить сейчас! Тем более, что, сам знаешь, я сама еще ребенок! А у ребенка не может быть ребенка... - она мотнула головой - Нет! Я что-то не то говорю! В общем, - Она села на кровати, прикрыв тело пледом - Сейчас еще рано!..
Девушка чуть улыбнулась, подарив вампиру взгляд, полный нежности с искоркой печали, что она не может помочь ему ни чем.
- Где у тебя ванная? Там? - встрепенулась она и указала на дверь в стене комнаты, почти рядом с кроватью и накинув на тело кофту, которая была достаточно длинной, чтобы скрыть все "прлести" и направилась к двери. Оказалось, что она шла в правильном направлении. Это действительно оказалась ванная комната. Охотница с наслаждением вдохнула сладкий аромат разных сортов мыла и шампуней, ведь пахло действительно приятно!
Девушка подошла к раковине и открыла кран. Подсунув руки под горячую воду, она наслаждалась теплом, начавшим свободно гулять по ее телу. Наконец, она принялась и за душ. Послышался звук резко открывшегося потока воды. Шимана встала под горячий душевой "дождь" и присев на корточки, облокотившись рукой о стену, задумалась...

0

44

- Такума, посуди логикой!.. Я люблю тебя, но за любовью не вегда следуют дети!
Ичиджо не думал, что его ворпос так испугает девушку.
- Нет, Шима, не обязательно сейчас, я не это хотел сказать! Я имел в виду в будущем, а не сейчас! - Попытался оправдатся он, но девушка прикрывшись кофточкой скользнула в ванную.
Гневно обругав себя за свою тупость, Такума изо всех сил пнул тумбочку. Пнул дdjльно сильно, часть вещей вампира валялась на полу.
Придурок! Зачем я задал ей этот вопрос! Теперь она сомной разговариать не захочет!
Аристократ пожал плечами и обернул простынь вокруг бёдер, но всё равно даже через простынь его нефритовый стержень был напряжон.

Отредактировано Такума Ичиджо (2010-04-03 11:40:51)

0

45

Пусть девушка и пыталась о чем-то думать, но в голове звучал лишь голос Такумы, полный паники:
- Нет, Шима, не обязательно сейчас, я не это хотел сказать! Я имел в виду в будущем, а не сейчас!
Она глубоко вздохнула и приоткрыла красноватые глаза. На уголках появились мелкие соленые капельки. на похолодевшем теле они казались обжигающими. Одна медленно, даже, скорее всего лениво скатилась по покрасневшей щеке. На лице появилась о чем-то сожалеющая улыбка, но нет! НЕ сейчас, Ши!
девушка выключила воду и подошла к вешалке, где должны были быть полотенца, но там висело лишь полотенце Такумы. Девушка посчитала неприличным вытираться чужим полотенцем, поэтому поверх мокрого тела одела кофту. Она была тонкой и небольшими проталинами прилипла к телу, показывая все "красоты".
Она вышла в комнату, оставляя за собой мокрые следы и остановилась в шоке глядя вокруг: на полу были раскиданы вещи вампира, а на кровати, обняв голову сидел сам аристократ. На этот раз, слава Богу, его фаллос скрывал плед. Охотница тихо вздохнула и начала, медленно ходя по комнате, собирать раскиданные вещи. Когда она закончила, она осторожно сложила вещи и убрала их по полкам. Наконец, дело дошло и до вампира. Она села возле него на кровать и пижала его голову к мокрой груди, поглаживая его по волосам.
- Прости, если чем-то обидела тебя, Ичиджо! - прошептала она ему на ухо.

0

46

Спустя несколько секунд шум воды стих: Шимана наконец - то вышла из ванны.  Взгляд девушки пробежался по его разбросанных вещах. Девушка собрала всё по полкам, потом она обняла его и прижала к себе. Тонкие пальцы поглаживали золотые волосы вампира. А неземной голос охотницы прошептал:
- Прости, если чем-то обидела тебя, Ичиджо!
Аристократ поднял голову, его зелёные глаза сверкали в неясном свете луны.
- Да нет, это прости меня... - Он вновь приник к её губам, пока вампир целовал девочку его руки успели завернуть её тело в одеяло. В комнате было довольно прохладно.

0

47

Парнишка глянул на охотницу своим теплым взглядом и пробормотав робкое извинение, приник к ее губам. Обжигающий вкус его поцелуя был великолепен и согревал ее лучше одеяла, в которое завернул ее вампир. Охотница прихватила руками его лицо и провела пальцами вниз по щеке, оставив на ней влажный след. Она чувствовала, как нежные, любимые руки обнимают ее тело, измученное тоской и жалостью. Она медленно, осторожно разорвала поцелуй, предварительно прикусив нижнюю губу Ичиджо и после крепко прижала его к себе. Положив голову на плечо парня, девушка зажмурила глаза и сцепив руки в замок за спиной парня, не давала ему уйти, как бы говоря, что он ее на веки и она на все согласна ради того, чтоб с ним рядом быть.
- Я люблю тебя, Ичиджо... - тихо и робко прошептала она, чуть вздрогнув.

0

48

- Я люблю тебя, Ичиджо. - Нежно прошептала Шимана, прижавшись к нему. А он пылко целуя её почти молниеносно выдохнул:
- Я тебя тоже люлю, Шима...
Он целовал девушку до изнеможения, его тонкие пальцы путались в снежно - белых волосах. Такума нежно поцеловал её в плечо, потом он усыпал её руку поцелями и наконец добрался до её запястья.

0

49

Ощущая нежные, горячие поцелуи на своем теле, Шимана потихоньку сходила с ума. Эта ночь... Она одна, с ним рядом, плотно прижавшись к его телу сидит и чувствует, как снова начинает отключаться ее мозг. Он любит ее... Он сказал это с таким пылом, с такой жадностью... Это была не ложь. Правда. Сейчас из них могла вытекать только правда... По крайней мере из Шиманы.
Она прижала голову парня ко влажной груди снова, закутав свои тонкие пальцы в его золото и чуть приподняв голову, прихватив за лицо, снова нашла его губы. Прикрыв глаза, она наслаждалась любовью, связывавшей их двоих. Она не хотела уходить... Но рассвет. Да чтобы мир перевернулся, она с ним не расстанется! В груди бушевал ураган, дыхание перехватывало, а кровь циркулировала с неуловимой скоростью и легким постукиванием отдавала в запястьях и висках... Они рядом, они вместе... Ей больше ничего ненадо было..
Она тихо положила его на диван и ложась рядом с ним, положила голову ему на плечо, приобняв у талии.

0

50

Такума жадно целовал податливую грудь девушки, почувствовав, что она вновь захватила в плен её губы, он старстно ответил ей на поцелуй. Такума лежал около девушки своей мечты, сколько раз он украдкой смотрел на неё во время смены классов. Смотрел нежно и любяще. Рука Шимы нежно приобняла его за талию.
Юноша положил её на спину и достал откуда - то две шолковые ленты нежно - фиолетового цвета. аккуратно подняв руки девочки вверх, он нежно привязал её к кровати. Потом вампир плавно опустился к бутону её женственности и слегка подул на выпуклый холмик покрытый серибристыми завитками волос...

0

51

Ей не нужны были ласки, чтоб испытать экстаз... Достаточно было лишь взгляда Такумы. Ей не надо держаться за него, чтобы не упасть... Достаточно лишь его слова! Однако ласками Такума давал ей куда больше экстаза, чем одним лишь взглядом.
Он положил ее на спину и привязал ее руки к кровати. Она дернула руками, но освободиться не смогла. Она хотела было шепнуть: "Отпусти!", но парень уже начал ласкать ее тело... Опять... Опять она готова идти навстречу его ласкам и даже больше, - помогать ему в этом, однако нет, она не могла...
Мокрые от воды волосы разбросались по подушке в небрежном порядке, мокрая, уже почти прозрачная кофта, чуть задралась, открыв парню часть красот. Он подул на них, девушка сомкнула ноги и согнула их, как бы стесняясь его на этот раз, но бессилие дало о себе знать: она снова положила ноги на кровать, выпрямив их. Она на некоторое время задержала в легких дыхание и постепенно выпустила его. Она хотела остановить бешеное биение непослушного сердца, которое билось со скоростью наверное, миллион ударов в минуту... О, нет! Остановись вообще! Но оно такое непокорное!
Девушка закрыла глаза и положила ее на бок, ожидая продолжения от Такумы...

0

52

Юноша продолжал нежно ласкать Шиману. Его язык игриво пощекотал клитор девушки, правая рука парня умело ласкала её пышную грудь, в то время как левая играла пальцами с её входом, то проникая то выходя. Он возносил её на пик блаженства. В мире аристократии учили не только хорошим манерам, но и как доставить девушке удовольствие, чем Ичиджо и занимался. Он хотел чтобы она кончила.

0


Вы здесь » Рыцарь-Вампир » Детям до 16-ти Оо » Временное сумасшествие...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно