Рыцарь-Вампир

Объявление

Мы переехали: http://vampireknightroll.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарь-Вампир » Архив » "Я хочу иметь душу..."


"Я хочу иметь душу..."

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

офф: меня тапками не бить)) больная фантазия – это болезнь неизлечимая)))

1. Ф.И.
Имя, данное для прикрытия - Киото Юналеска\Kioto Yunaleska
Имя, данное Гильдией – Похоть.

2. Раса:
Возможно, если бы верующие знали кто она, то назвали бы её демоном, но экзорцисты пожалуй с ними бы не согласились…
Искусственно-созданный человек или человек, восставший из мертвых.

2.1. Вампир:
-

2.2. Человек:
Из-за слишком юной внешности числится в учениках Дневного класса, чтоб не вызвать подозрений.

3. Возраст:
Около 50 лет, но выглядит на 18-19.

4. Внешность:
Нежное, чуть бледное фарфоровое личико с пухлыми, обычно подкрашенными алым цветом, губами поражает своей красотой. Странные, меняющие цвет (от золотого до темно-карего, в зависимости от настроения) глаза, украшены длинными густыми ресницами - такими черными, что иногда кажется, что они созданы из самой ночи. Длинные волосы цвета вороньего крыла ниспадают тугими, плавными волнами примерно до лопаток. Иногда Похоть выпрямляет их, но чаще всего оставляет все как есть. Идеальное тело, с сформировавшейся фигурой соблазняет своими формами. По сути, если судить по физической оболочке, то Похоть является идеальным человеком. Она словно создана для откровенных нарядов и плотских утех. Из-за своей внешности и получила свое имя в Гильдии.

5. Характер:
Какой характер может быть у той, что не имеет душу? Похоть трудно чем-то поразить или заинтересовать, для неё вообще проявление каких-либо эмоций очень редкое явление. Даже если рядом рухнет метеорит единственное, что позволит себе эта особа – это небрежно вздернуть вверх бровь в знак наивысшего удивления. Не то чтобы Похоть не могла чувствовать обычных человеческих эмоций, просто… Разве может по другому та, что знает, что является оружием?
Для человека Похоть выглядит невероятно уверенной и смелой. Похоть – кошка, гуляющая сама по себе. Она ни в ком не нуждается, ни на кого не полагается.
Возможно, если бы она была человеком, её бы обвинили в жестокости, но она вовсе не жестока. Похоти все равно, что делать и кого убивать. Её пофигизм можно сравнить с размерами вселенной – настолько он безграничен. Если найдется тот, кто сможет предложить ей что-то большее чем то, что дает ей Гильдия, она махнет охотникам ручкой и уйдёт…
У Похоти есть заветная мечта, но она понимает, что это невозможно. Эта мечта приходит к ней по ночам, когда все вокруг спят, а она в одиночестве сидит в темноте. Эта мечта скорее похожа на кошмар, но когда наступает утро, тупая боль в районе солнечного сплетения постепенно угасает с восходом солнца. Похоть хочет стать человеком. Больше всего она хочет иметь душу, хоть и отчаянно боится себе в этом признаться.
Похоть - надежный хранитель тайн и всякого рода секретов. Благодаря своей интуиции, внешней участливости и способности делать вид, что искренне сострадает другим, она нередко становятся поверенными человеческих душ. Но, со вниманием выслушав каждого, кто захочет поделиться с ней своими мыслями и чувствами, свои собственные секреты Похоть тщательно оберегает от любопытствующих и не открывается никому.
Поставив перед собой цель, Похоть никогда не пойдет напролом. Она будет кружить, делая вид, будто занята чем-то другим, и внимательно наблюдать. Но стоит ей почувствовать, что кто-то другой может ей помешать, и она молниеносно завершит задуманную комбинацию и оставит соперника с носом.
Похоть обладает хорошими задатками, чтобы эффективно влиять на окружающих, изменять их мнения, советовать им, управлять ими. Во взаимоотношениях с людьми она чувствуете себя вполне уверенно, относясь к ним надменно и повелительно.

6. Чья армия?
Ректор Кросс, но может и поменять свои взгляды…

7. Биография:
Была душная тёмная ночь, не освещенная ни звездами, ни луной, пугливо скрывшейся за облаками. Тогда она открыла глаза. Девушка, укушенная чистокровным вампиром. Трудно понять, как, но Гильдии удалось снова разжечь в ней огонек жизни. Она должна была стать очередным классом Е, но укус подействовал как яд и девушка умерла в муках. Но каким-то образом она ожила. Её сердце снова стало биться, кровь потекла по венам, но это была отравленная кровь и девушка снова забилась в агонии. Ей сделали переливание, выкачивая отравленную кровь и заменяя её новой, чистой, человеческой кровью. Но крови понадобилось гораздо больше, чем обычному человеку. Организм девушки словно вампирил чужую кровь. Постепенно она начала преображаться: лицо, покрытое шрамами и ссадинами, начало снова приобретать свою красоту, увечья на нем стали пропадать; жидкие, тусклые волосы начали набирать цвет, стали блестящими и гладкими; от укуса на шее и следа не осталось…
Она была словно новорожденный младенец. Она не умела ни ходить, ни говорит, ни читать. Она даже не умела толком держать столовые приборы в руках. Воспоминания о прошлой жизни канули безвозвратно, словно их и не было. Гильдия воспитывала её с нуля, обучала самым простым вещам. Возможно, её убили бы изначально, если бы у девушки не обнаружилось воистину выдающиеся способности: её мозг усваивал информацию с утроенной скоростью, её физическая сила поражала – девушка была гораздо сильнее, чем любой человек - пожалуй, она могла бы даже посоревноваться с вампиром.
Из неё получилось идеальное оружие. С самого начала её воспитывали в такой атмосфере, что она никогда не сомневалась в своем предназначении. Окружающие её никогда не интересовали. Она не задавалась вопросом, зачем это делает и почему должна подчиняется. Она просто выполняла эти приказы, потому что уважала тех, кто её создал, тех, кто подарил ей жизнь… Знала бы она, что они изначально её у неё и отняли…
Проходило время, но девушка не менялась – она словно застыла в своих 18 годах, в то время как умственное и моральное развитие ускоренными темпами развивались.
Постепенно девушка стала перенимать некоторые человеческие качества. Например, ей было забавно наблюдать за реакцией мужчин на её тело, но не более. Еще ни один мужчина, встретившийся ей на жизненном пути, не смог “воспламенить” странную девчушку.
И вот появился этот странный Новичок. И Гильдия чуть ли не рухнула на колени перед Кроссом. Им отчаянно нужна была помощь. Кросс не дал точного ответа, но Похоть была отправлена в академию для подмоги и как лишнее средство убеждения. Но согласитесь, молодая девушка, шатающаяся по академии без дела, вызвала бы ненужные вопросы и подозрения. Можно было бы зачислить Похоть в Ночной класс, что было бы логичнее всего, но Гильдия почему-то резко отказалась от этого, настояв на том, чтоб девушка поступила на Дневное отделение. А потом ректору Кроссу поступило неожиданное предложение от самой Похоти – она могла помочь в тренировке его армии. Её терпения, бесстрастного отношения, опыта, знаний и способностей с лихвой хватило бы на то, чтоб идеально подготовить армию ректора к битве с Новичком. Слово осталось за Кайеном…

8. Способности:
Невероятная физическая сила, великолепная координация, потрясающая грация, владение огнестрельным и холодным оружием. Похоть не стареет, не устает, не спит, может обходиться без еды и воды. Ей каждые пол года нужно внутривенно вводить кровь, чтоб поддерживать организм в тонусе. Так же может быстро заживлять раны, переломы и т.д., если ввести кровь в организм.

9. Оружие:
1. Два пистолета-близнеца. Имеют свои имена:
Дева Солнца – предназначена для уничтожения вампиров. При выстреле пули становятся похожи на маленькие солнышки или лучики света. Несут очень большой урон созданиям ночи.
Дева Луны – предназначена для уничтожения людей, охотников и других. Стреляет обычными пулями.
2. Тонкая длинная цепь, которую Похоть носит на поясе, выдавая за аксессуар, а в бою использует как плеть.

10. Пробный пост:
Похоть сидела во дворе на бортике фонтана, закинув ногу на ногу, и читала лекцию. Точнее старательно делала вид, что именно это и делает. На самом деле ей просто не хотелось сидеть в душной комнате, но и находиться среди большого скопления людей она не хотела. Мимо начали пробегать толпы учениц в форме Дневного класса. В руках у некоторых были какие-то подарочки, цветочки и прочая ерунда. Сначала Похоть не обратила на это внимание, но когда услышала дружное скандирование: «Айдоу! Айдоу! Айдоу!», то наконец очнулась и посмотрела на солнце.
Скоро закат
Она потянулась и захлопнула тетрадь.
- Эй, Юналеска, - позвал кто-то.
Прошло несколько секунд прежде чем Похоть наконец сообразила, что это её зовут. Повернув голову на голос, она увидела двух девушек из её класса.
- Пошли с нами. Посмотрим на красавцев из Ночного класса! – махая рукой, крикнула одна из них.
Похоть хохотнула. Уж кто-кто, а она привыкла, что смотрят на неё, а не наоборот. А девчонки продолжали.
- А может кто-нибудь даже внимание обратит… - мечтательно протянула вторая.
Похоть улыбнулась. Парни из Ночного класса были очень красивы, и возможно Похоть бы даже согласилась бы поэкспериментировать с тем, какое впечатление она произведет на мальчиков-вампиров, но Гильдия строго-настрого наказала на рожон не лезть и “бедных невинных” не соблазнять.
- У меня аллергия на красавцев, - сказала Похоть и, элегантно встав, быстро пошла в сторону общежития.

11. Как нашли нас?
Шимана пригласила.

12. Связь с вами
poelova_evgeniya@mail.ru

13. Опыт игры в ролевой:
Эмм? А это как? О_о
Если взять всю мою жизнь за 100%, то… приблизительно 13%, хе-хе.
А если серьезно, то около двух лет.

14. Читали правила?
...

15. А сюжет?
...

0

2

Похоть
Ты уж прости, но с расой придется поспорить, ибо выбирается либо человек, либо демон, либо вампир. Что-нибудь одно...

Похоть написал(а):

её физическая сила поражала

Ооо! Нет! Прости уж, но это уже близко к мери сью...
Я бы советовала поменять расу.... Потому что типичная мс. Мы таких не допускаем.
Я надеюсь, ты меня понимаешь.
Перепишешь анкету?

0

3

Похоть написал(а):

Возможно, если бы верующие знали кто она, то назвали бы её демоном, но экзорцисты пожалуй с ними бы не согласились…

И не соглашусь! ибо, как ни крути, какой метод не использовался бы, но

Похоть написал(а):

Искусственно-созданный человек или человек, восставший из мертвых.

Это типичный зомби, как ни крути >_<

ну, это так, мини-вставк

0

4

Shimana no Himitsu написал(а):

Ооо! Нет! Прости уж, но это уже близко к мери сью...

Эмм... Ну, поражала в смысле для той, кто должен был быть человеком. Согласись, что если ты человек, то физические способности, характерные для вампира являются поражающими)))
Shimana no Himitsu
Конешн понимаю)) сейчас из себя что-нибудь другое выдавлю))))
Только хотелось бы посоветоваться кем мне стать, чтоб сильно не переправлять анку. А то мну мой персонаж в общих чертах очень даже нравится))
Может вампирчиком класса D?)

0

5

Похоть
Если чесно, мне даже больше нравился вариант с реинкарнацией чистокровной хДД
Но эт тож не примем, ибо все строго.
Можно и вампирчиком... Вообще нам нужны каноны.
Все спец темы даны. Посмотри в них и реши. мне все равно - рады всему, но не этому *показывает на анкету*
Читаю и радуюсь, ибо анкета грамотная, но так хочется поймать, привязать и медленно, мучительно резать Оо

0

6

Shimana no Himitsu
Ты же знаешь, я не люблю канонов...

Shimana no Himitsu написал(а):

так хочется поймать, привязать и медленно, мучительно резать Оо

В смысле??? Это еще зачем? *по тихому отползает куда-то в угол*
Так вам учитель нужен или не нужен, м?

0

7

Похоть написал(а):

Ты же знаешь, я не люблю канонов...

Как и я хДДД

Похоть написал(а):

В смысле??? Это еще зачем? *по тихому отползает куда-то в угол*
Так вам учитель нужен или не нужен, м?

Для вечернего класса пригодится Оо
Ты будешь переписывать анку, да?

0

8

Shimana no Himitsu
Да. Если сейчас что-нибудь придумаю, то перепишу сейчас. Если нет, то попозже))

0

9

Похоть
анкету переношу в архив по желанию.

0


Вы здесь » Рыцарь-Вампир » Архив » "Я хочу иметь душу..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно